Какой подарок сделать парню?

    Подобрать подарок мужчине порой гораздо сложнее, чем женщине. Тем не менее, это всего лишь стереотип. Практика показывает, что это проще, чем кажется. Главное, чтобы подарок был стильным и практичным одновременно. Разбираемся, что можно вручить мужчине на праздник или вовсе без повода.

    Стекло для домашнего бара

    Сегодня мы все чаще отдыхаем дома и принимаем гостей у себя. Красивые бокалы из выдувного стекла займут достойное место в домашнем баре: украсят пространство и пригодятся во время встречи с близкими. 

    Посуда для еды и напитков с собой

    Качественная термокружка — хороший вариант для трудоголика. Термокружки по объёму меньше, чем термосы. Они вмещают меньше жидкости, зато отличаются малым весом и компактными размерами. 

    Стальной термос понравится путешественникам и любителям долгих прогулок. При выборе обращайте внимание на то, как долго аксессуар держит температуру. Хороший термос сохраняет температуру холодных напитков до 24 часов и горячих — до 12. Главное — вакуумная изоляция, которая предотвращает образование конденсата, а также герметичная крышка. 

    Ланч-бокс — отличный подарок для тех, кто ведёт здоровый образ жизни, и трогательный знак внимания. Вместительный контейнер с несколькими отделениями позволит носить домашние обеды с собой. Ланч-бокс может быть выполнен из нержавеющей стали, пшеничного волокна или качественного пластика с маркировкой «BPA-free» (без содержания бисфенола-А).

    Сумка для тренировок и путешествий

    Большая сумка Allrounder M объёмом 18 л имеет 6 внутренних карманов для организации вещей, широкие ручки с застёжкой на липучке и плечевой ремень с регулируемой длиной и мягкой подкладкой.

    Если вас очень заботит практичность подарка, подойдёт вместительная, прочная сумка с несколькими карманами и отделениями. Она пригодится для походов в зал, командировок и отпусков. 

    Плед

    В холодное время года плед не будет лишним. Эта вещь помогает создать атмосферу уюта, а также приходит на помощь тем, кто любит валяться в постели поверх одеяла. Изделия из натуральных материалов, например, хлопка, не накапливают статическое электричество и не вызывают аллергии. 

    Простые идеи для подарков помогут сделать правильный выбор и порадовать близкого человека.