Какой подарок сделать ребёнку?

    Многие сталкиваются с трудностями при выборе игрушек для детей. В наше время огромное количество детских магазинов, и ещё больше игрушек в них. Это очень усложняет поиск нужной, которая будет соответствовать вашим требованиям. Ведь хочется купить такую, которая понравится ребёнку с первого взгляда, заинтересует и принесёт огромную пользу вашему чаду. А если благодаря этой игрушке можно играя научить вниманию, усидчивости, логике, мышлению и счёту в игровой форме — это будет просто идеально! 

    Мы решили помочь вам в этом нелёгком многообразии выбора игрушек. Ведь развитие дошкольников — это основное вложение в их будущее. Наша игрушка рекомендуется как развивающие игрушки от 3 лет, а можно и раньше с 1 года, конечно, под присмотром взрослых, и до любого возраста зависит от особенностей характера детей. Пособие позволяет исследовать работу с включением значимых сфер развития у детей: сенсорное, моторное, речевое, мыслительное, эмоциональное, что все чаще встречается у общего развития ребенка.

    В цветной коробке встречаются пинцет, пластиковые стаканчики в форме цветов и деревянные мини-пирамидки, приспособленные к примерам игр. Малыш выполняет вместе с мамой задания из инструкции, собирает мини-пирамидки в стаканчиках своего цвета, попутно произнося и запоминая цвета.

    С помощью пинцета малыш тренирует мелкую моторику и учится пользоваться грубыми инструментами, как правой, так и левой рукой.

    Задания достигаются от простого к сложному, для начала малыш знакомится со всеми предметами: оценивает цвет, форму, размер; далее ребёнку предлагаются игры по правилам, а можно придумывать свои игры. Развивайтесь с удовольствием!

    Возможно использование стаканчиков для купания в ванной, для заморозки льда, а также для игры в песочнице.Внесите значимый вклад в развитие вашего ребёнка — обратите внимание на наш бренд «МИА Ирина».

    Выберите для вашего любимого ребёнка лучшие игрушки для раннего развития в нашем магазине: сортер с пинцетом и цифры балансир.