Какой головной убор купить, чтобы быть в тренде?

    Как ни крути, без шапки в холодный сезон не обойтись. Но, если вы противница головного убора только потому, что он вам не идёт, возможно, вы не знакомы с модными тенденциями. Среди осенне-зимних трендов обязательно найдёте достойный аксессуар, который не только согреет, но и подчеркнёт все ваши достоинства.

    Итак, давайте вместе разбираться!

    В первую очередь, в этом сезоне предпочтение стоит отдать однотонным вязаным шапкам. Предпочтительно ручной работы. Что касается палитры, среди самых востребованных цветов можно выделить следующие :

    - чёрный и белый ,

    - кофейный и шоколадный,

    - пепельный и нежно-бежевый,

    - фисташковый и бирюзовый,

    - лимонный и морковный.

    Аксессуары с броским дизайном в виде камней и брошей - абсолютный антитренд сезона 2022-2023.На пике популярности вновь приталенного кроя модель бини. Подобные шапки вы найдёте в магазине GRELKA - удлиненные, с отворотом. Минимальный стиль с добавлением логотипа бренда.

    Такая модель отлично сочетается с кожаной курткой, пуховиком, пальто, шубой, дубленкой.

    Шапки в этом сезоне призваны не только согревать, но и выступать в качестве важного стильного аксессуара. Дополнят они образ или станут его ярким акцентом - выбирать только вам. В любом случае, советуем обратить внимание на модные головные уборы бренда GRELKА, которые выполнены из качественной пряжи.