Какой гель для умывания подойдет вашей коже?

    Сегодня хотим поговорить об очищении кожи. Зачастую подобрать любимое средство для умывания непросто, необходимо перепробовать несколько флакончиков прежде, чем найти «тот самый» продукт, который вас устраивает по всем параметрам.

    Чего лично вы ждете от средства для умывания? Качественного очищения? Комфорта, мягкости, свежести? Или главное, чтобы не стягивало и не сушило кожу? Будем разбираться вместе, как выбрать идеальный гель на каждый день!

    Обычно гель для умывания обладает нежной, густой консистенцией, он прекрасно распределяется по коже, практически не пенится, но при этом замечательно справляется с загрязнениями. Отличается экономным расходом и содержит природные очищающие, увлажняющие и противовоспалительные компоненты.

    Гели для умывания отSIBERINA– это всегда натуральный состав без спирта, отдушек и других синтетических веществ. Они бережно очищают и ухаживают, защищая от сухости, стянутости и дискомфорта. В нашем ассортименте легко выбрать средство на каждый день по типу кожи и задачам, которые вы хотите решить.

    Для сухой и чувствительной кожи

    Гипоаллергенный гель-молочко с протеинами пшеницы нежно очищает и увлажняет, защищает от обезвоженности, сухости и раздражения, делая кожу мягкой и бархатистой уже с первого применения.

    Для жирной и комбинированной кожи

    Освежающий гель для умывания «Нормализация кожного себума и глубокое очищение пор» с эфирными маслами грейпфрута и мяты значительно уменьшает жирный блеск и черные точки, сужает поры. При регулярном применении кожа становится более гладкой и ухоженной.

    Для проблемной кожи

    Гель для умывания «Глубокое очищение и уменьшение воспалительных процессов» с молочной кислотой, экстрактами календулы и морошки поможет справиться с высыпаниями и акне, успокаивает кожу, хорошо очищает, сохраняя при этом гидролипидный баланс.

    Для зрелой кожи

    Отшелушивающий гель для умывания «Мягкое очищение для возрастной кожи» с гликолевой кислотой обеспечит легкий пилинг-эффект без трения и скрабирующих частиц в составе, благодаря чему кожа быстрее обновляется, выглядит свежей, молодой и упругой.

    Гликолевая кислота, помимо отшелушивания кожи, осветляет пигментные пятна, разглаживает мелкие морщины и запускает процесс выработки коллагена.

    Для всех типов кожи

    Гель-мусс для умывания с гиалуроновой кислотой «Демакияж и очищение» – универсальный продукт, он подходит для удаления макияжа и отлично увлажняет, позволяя поддерживать оптимальный гидролипидный баланс кожи.

    Выбирайте любимоесредство для очищения кожи в каталогеSIBERINAи умывайтесь с удовольствием!