Какой должна быть идеальная базовая футболка

    Далеко не каждая футболка будет являться базовой. Базовая футболка — это универсальный элемент гардероба, который можно сочетать с джинсами и брюками, шортами и юбками, надевать под пиджак, кардиган или тренч, носить с кедами или также успешно с туфлями. С базовой футболкой можно создать огромное количество образов в разном стиле. футболка

    Какой должна быть идеальная базовая футболка?

    1. Цвет. Первое, на что необходимо обратить внимание — это цвет. Вещь должна быть однотонной, но не обязательно белой. Базовыми цветами будут: молочный, пудрово-розовый, оливковый, серый, чёрный и так далее. В этом сезоне особенно актуальны оттенки бежевого.
    футболка

    2. Фасон. Крой базовой футболки всегда прямой и свободный, между телом и тканью должен оставаться воздух. Конечно, речь идёт о футболке с округлым вырезом горловины, V-образный вырез уже не будет считаться базой.

    3. Длина. Укороченные футболки или супер-длинные варианты не будут являться базой. Идеальная базовая футболка должна быть средней длины. Такую легко будет заправить в брюки или юбку, и она не оголит ваш живот при поднятии рук.
    футболка

    4. Материал. Базовая футболка — это плотная футболка из натурального материала. Оптимальным вариантом будет футболка с максимальным содержанием хлопка. Допустима небольшая доля синтетики, чтобы футболка не деформировалась после нескольких стирок.

    В каталоге нашего бренда вы найдёте идеальную базовую футболку из натурального материала свободного кроя и оптимальной длины. Будьте неотразимы вместе с Palitra Love!