Какой чай рекомендуют звезды знакам зодиака?

    Раки

    Это домашние люди, их сложно вытянуть в дальние поездки, стены родного дома придают им уверенности. Это люди настроения, они чувственны, ранимы, не любят менять свою жизнь. Черты характера этого знака уверенность в себе, смелость, нетерпение, порывистость, энтузиазм, инициативность, лидерство, самоуверенность, напористость, раздражительность, простота. Ракам рекомендуются такие уютные во всех смыслах ягодные, цветочные чаи (с малиной, клубникой) и ароматные сборы трав напоминающие хвойные леса. Хорошо оснащенный шкафчик с чаем сделает Рака счастливым. 

    Рыбы 

    Этому беззаботному, романтичному, счастливому, чувственному, мистическому, эмоциональному, творческому, отзывчивому, таинственному, чуткому, утонченному знаку зодиака нужен травяной чай, который успокоит нервы и принесет утешение, умиротворение души, безмятежность в мыслях и в чувствах, когда всё ясно и понятно. Рыбы любят музыку и поэзию и часто мечтают, им просто необходимо спокойствие и чашечка чая, которая снимет стресс и успокоит, когда у вас плохое настроение. Наиболее подходящие чаи для Рыб - это травянные смеси с фруктовыми добавками, успокаивающие чаи, каркаде.

    Водолей 

    Это знак мечтателей, интеллектуальной независимости, свободолюбивые люди, которые отклоняются от толпы и идут своим путем. Они постоянно открывают что-то новое, образуя новые мнения и упорно путешествуют по своему пути, независимо от то, что думают другие люди. Водолею нужно что-то, что успокаивает их творческие умы и подпитывает их желание быть независимыми и свободными. В большинстве страдают от замедленного кровообращения — поэтому они часто мёрзнут. Наиболее подходящие чаи для Водолеев — это тонизирующие, улучшающие кровообращение напитки. Водолеям подойдут травяные смеси, красные чаи . Они отлично бодрят, согревают, прекрасно восстанавливают силы.