Какой антисептик от коронавируса лучше выбрать для путешествий?

    Коронавирусная пандемия, которая вот уже несколько месяцев бушует во всем мире, не могла не повлиять на нашу повседневную жизнь. И речь не только о масочном режиме и о необходимости соблюдать меры безопасности в общественных местах. Пандемия стала причиной, по которой многим людям пришлось перенести поездку на отдых или же вовсе отложить свои планы на неопределенный срок. Но с течением времени противоэпидемиологические меры постепенно начинают смягчаться, а значит уже сейчас можно задуматься о путешествиях.

    антисептик

    Но решившись на туристическую поездку в это непростое время, нельзя забывать о собственной безопасности. Соблюдение дистанции при общении с другими людьми, ношение маски и перчаток не гарантирует полной защиты от заражения COVID-19. Чтобы обезопасить себя от этой угрозы, также нужно использовать дополнительные средства защиты от вирусов — антисептики. Ими можно обеззараживать кожу рук, а также небольшие поверхности, которых мы касаемся чаще всего: дверные ручки, экраны мобильных телефонов, ключи и так далее. Но какой антисептик для рук лучше выбрать для защиты от коронавируса в путешествиях?

    Большинство бытовых антисептиков представлено в различных форматах: жидкие гели, спреи, аэрозоли и салфетки. У каждого из этих вариантов есть свои преимущества и назначения: одними средствами удобно протирать поверхности и дезинфицировать воздух, другими — обрабатывать кожу. Чтобы эффективно защищать себя от вирусов, лучше иметь все эти средства в запасе.

    В путешествии будет вполне достаточно четырёх средств: антисептического геля для обработки кожи рук, дезинфицирующего спрея и салфеток для обработки небольших поверхностей и увлажняющего крема для восстановления водного баланса кожи рук после использования спиртовых средств.

    Приобрести их можно как по отдельности, так и в виде набора VOYAGE от бренда Acea, включающего в себя все необходимые в путешествии обеззараживающие продукты:

    • санитайзер в формате геля Вояж 50 мл. Эффективно устраняет болезнетворные бактерии, вирусы и грибки за счёт этилового спирта в составе (65%), обладает ухаживающими и увлажняющими компонентами, благодаря чему нежно очищает кожу. 
    • антисептический спрей Вояж в объёме 50 мл на основе смеси спиртов (76%). Подходит для быстрой обработки рук и поверхностей. Обладает повышенной эффективностью для уничтожения вирусов и бактерий.
    • 3 спиртовые салфетки (65% спирта) Ацея Санилокс 135х185 мм в индивидуальной упаковке. Предназначены для обработки рук и поверхностей от пыли, грязи, бактерий и вирусов. Пропиточный состав салфеток быстро высыхает и его не требуется смывать. 
    • увлажняющий крем Вояж 50 мл. Предназначен для эффективного увлажнения и питания кожи, что особенно актуально при регулярной обработке рук антисептиком от коронавируса.

    Антисептический набор VOYAGE от Acea станет незаменимым помощником в путешествиях, командировках и любых других поездках. Пригодится он не только в период пандемии, ведь следить за своей безопасностью и выбирать эффективные средства защиты от вирусов и бактерий нужно всегда.