Какой аксессуар идеально дополнит образ на выпускной?

    Для утренников в детских садах, а также для других торжественных мероприятий многие родители покупают своим маленьким дочкам бальные платья. В таком наряде малышки выглядят очаровательно. Но чтобы сделать образ законченным, стоит дополнить его аксессуарами. Например, подобрать перчатки к детскому платью. Этот элемент можно приобрести или сшить самостоятельно.

    Какой фасон перчаток стоит предпочесть?

    Самый распространенный и удобный вариант – митенки. Это особый фасон перчаток, оставляющий пальчики открытыми. Модель закрывает только тыльную часть ладони, запястье и предплечье. Длина перчаток может быть различной – до середины предплечья или до локтя. Выбирать для маленькой девочки перчатки длиной выше локтя не стоит, они неудобны для малышки.  Они подойдут и к пышному бальному платью, и к более скромному наряду прямого силуэта.

    Легкие, воздушные шифоновые, шелковые платья, летящие юбки в сочетании с таким аксессуаром будут выглядеть еще элегантнее и эффектнее. Интересный акцент митенки из кружева придадут ретро-луку. Пышные платья средней длины с открытыми плечами с таким изящным дополнением будут смотреться очаровательно.

    Митенки прекрасно дополнят образ не только малышек, но и барышень постарше.

    Подобные аксессуары помогают дополнить образ, сделать его цельным, элегантным, незабываемым.

    Кружевные легкие митенки будут прекрасным выбором к воздушному праздничному наряду на свадьбе, званом ужине или вечеринке. Они отлично дополнят образ с шелковым платьем, отделанным кружевами.По душе модницам придется и новинка – облегающий рукав, переходящий в беспалые перчатки.

     

    Кружевные митенки выглядят очень сексуально и изысканно. Легкий аксессуар добавит вам шарма, загадочности, сделает образ аристократичным. Современные митенки из кружева имеют множество вариаций по цвету и могут быть обильно декорированы.

     

    https://www.wildberries.ru/catalog/46412220/detail.aspx?targetUrl=BP

    https://www.wildberries.ru/catalog/46424583/detail.aspx?targetUrl=BP

    https://www.wildberries.ru/catalog/15621980/detail.aspx?targetUrl=XS

    https://www.wildberries.ru/catalog/75285108/detail.aspx?targetUrl=BP

    https://www.wildberries.ru/catalog/75396092/detail.aspx?targetUrl=BP