Какой цвет сумки подойдет ко всему?

    Если раньше мы подбирали оттенок сумки под цвет обуви, то сейчас дизайнеры предлагают нам комбинировать в образе, казалось бы, не сочетаемые цвета. На подиумах мы можем увидеть красочную сумку, которая гармонирует с приглушенным нарядом или, наоборот, яркое летнее платье дополняют сумкой приглушенного оттенка. И чтобы у вас не возникло сложностей в составлении интересных образов, мы расскажем, как выбрать сумку, чтобы ее цвет подходил к вашему гардеробу.

    Синяя сумка: с чем носить

    Некоторые девушки боятся синего цвета в аксессуарах. Они думают, что он может утяжелить и омрачить образ. Но это заблуждение. Если к синей сумке правильно подобрать оттенки одежды и других аксессуаров, то образуется стильный и интересный образ. Например:

    • Получится гармоничный образ, если надеть розовое платье, сверху накинуть пиджак синего цвета и дополнить все синей сумкой.

    • Белый цвет отлично сочетается с синем. Можете надеть белый костюм или платье и завершить все сумочкой темно-синего оттенка.

    • Для тех, кто любит яркие образы, предлагаем надеть желтую кофту или пиджак, джинсы и взять синюю сумку. Цвет сумки может варьироваться от нежного и яркого до темного.

    Красные сумки женские: с чем сочетать

    С сумкой классического красного цвета можно составить много интересных образов, которые подойдут как на каждый день, так и для работы или выходов в свет.

    • Стильный образ получится, если надеть бежевый кардиган или тонкий свитер, черную юбку до середины колена или брюки и дополнить наряд красной лаковой сумкой и лаковыми бежевыми туфлями. А чтобы поддержать красный цвет, подберите в тон к сумке минималистичное украшение.

    • Для летнего наряда можно выбрать одежду изумрудного, синего или желтого цвета и добавить сумку красного оттенка.

    • Для вечера наденьте платье глубокого синего цвета, такие же туфли и меховую накидку, а на плечо небольшую красную сумочку на цепочке.

    Сумка женская серая: с чем сочетать

    Стилисты рекомендуют сочетать сумки серых оттенков со стилем кэжуал. Рваные джинсы, приталенная футболка и серая сумочка – создадут интересный городской образ. Также серые сумки подходят к зимней верхней одежде – курткам, пуховикам, паркам.

    Женские сумки зеленые: с чем сочетать

    С помощью сумки зеленых оттенков можно создать яркий и уютный образ. Зеленый цвет превосходно сочетается с коричневым. Поэтому если у вас есть коричневая куртка, свитер или юбка, то можете смело добавлять к этому наряду зеленую сумочку.

    Фиолетовая сумка: с чем сочетать в одежде

    Фиолетовый интересный цвет, который может, как разнообразить, так и испортить образ, поэтому с ним нужно быть осторожной. Но и бояться его не следует. В повседневный гардероб можно добавить сумку лилового оттенка. Этот цвет хорошо смотрится с джинсами, летними блузками, платьями и сарафанами. Сумка фиолетового темного оттенка дополнит офисный стиль – бежевый костюм с брюками или юбкой. Если хотите получить яркий образ, то наденьте ярко-желтую куртку или пиджак и возьмите фиолетовую сумочку. Хорошо, если оттенок будет ближе к темному.

    С чем носить яркую сумку

    Яркие сумки желтого, оранжевого, розового цвета замечательно сочетаются с черными вещами. Поэтому если хотите разнообразить зимние и осенние аутфиты, то можете смело брать сумку ярких тонов. Только смотрите, чтобы на сумке и на одежде не было украшений. Иначе образ будет выглядеть не так элегантно и эстетично. Еще можно в тон сумки подобрать платье, кофту или юбку и уравновесить черным пальто или курткой.