Какого цвета должен быть пуховик?

    Зимой на улице часто можно увидеть серые и черные пуховики. Именно эти цвета чаще всего выбирают за их практичность. Но в холодное время года хочется добавить больше ярких красок, чтобы создать хорошее настроение и выделиться из толпы.

    В интернет-магазинах представлены разные модели, которые помогут вам создать оригинальный образ. На какие оттенки стоит обратить внимание в новом модном сезоне?

    Рассказывает КАЛЯЕВ.

    Модные расцветки

    Самое время раскрасить зиму яркими красками и выбрать оригинальную модель. В моде различные фасоны белого цвета. Пусть он не слишком практичный, но зато сразу выделяется на фоне остальных. Кроме того, именно этот цвет считается женственным и элегантным, поэтому в таком пуховике вы будете выглядеть стильно.

    Универсальный белый легко сочетать с другими тонами, что дает возможность составлять разные комбинации, используя другие вещи из своего гардероба.

    Серые модели значительно преобразились - дизайнеры добавили им блеска, превратив банальный цвет в интересный металлик. Все блестящее будет на пике популярности в этом сезоне, поэтому можете смело примерять такой вариант. Это же касается и других оттенков с металлическим блеском.

    Не бойтесь экспериментировать и надевать наряды необычных оттенков - желтого, фиолетового, винного, синего. Конечно, к ним будет чуть сложнее подобрать гардероб, но зато ваш образ заиграет новыми красками.

    Интересный вариант - принтованные пуховики. Необычно смотрятся варианты с цветочными рисунками, которые в этом сезоне не исчезают с подиума. Есть и другие расцветки, например, камуфляжные, полосатые, в горошек.

    Важно учитывать цвет других вещей, которые уже есть в вашем гардеробе. Подумайте, будет ли с ними сочетаться пуховик. Если вы приобрели модель с ярким рисунком, то одежда должна быть однотонной и более сдержанной, это же касается и аксессуаров.

    А вот с пуховиками в спокойных и приглушенных тонах можно носить яркие шарфы и шапки в качестве интересного акцента. Выделить можно и обувь, подобрав к пуховику сапожки необычного цвета. Главное, чтобы все вещи в составленном вами образе дополняли друг друга и гармонично сочетались.