Какое животное вы зафиксировали первым?

    Лошадь

    Скорее всего, вы импульсивны от природы. Вы полны решимости следовать своей страсти в жизни. Вы также можете поддерживать баланс между своей природной импульсивностью и социальной адекватностью. Обладаете сильной сексуальной энергией.

    Цените свою независимость. Для поддержаний своей энергии, в том числе сексуальной, на должном уровне, периодически жгите КРАСНЫЕ восковые свечи.

    Курица

    Вы уверены в себе, смелы, умны и настойчивы. Возможно, для вас самое главное в жизни — это защита своих близких. Также вы готовы защищать своих друзей и коллег, несмотря ни на что.

    Возьмите себе в помощники ЧЕРНЫЕ восковые свечи, поскольку они защищают от негативной энергии, а также используют исцеляющую энергию Вселенной.

    Краб

    Чтобы воплотить свои мечты в жизнь, иногда вам нужно идти не прямым и понятным путем, а поискать другую дорогу. Жгите периодически ЧЕРНЫЕ свечи, обнуляйте ситуацию.

    А с ЖЕЛТЫМИ легче будет находить альтернативные пути, которые могут дать вам свежий взгляд на ситуацию и в итоге помочь увидеть правильные решения

    Богомол

    Скорее всего, вы спокойны и терпеливы. Возможно, вы относитесь к тому типу людей, которые перегружены хаосом и шумом в мире и поэтому любят отключаться от внешнего мира, чтобы сосредоточиться на своем внутреннем спокойном состоянии.

    Ваша сильная интуиция означает, что вы обычно делаете правильный выбор.

    Не потерять этот замечательный дар, усилить его и использовать себе во благо, Вам помогут ЖЕЛТЫЕ восковые свечи

    Волк

    Если вы сразу заметили волка, то, скорее всего, вы бесстрашны и умны. Вы рождены выживать в любых условиях.

    Преодолевать любые препятствия, которые могут встать на вашем пути, помогут ЧЕРНЫЕ восковые свечи.

    Кроме того, у вас, скорее всего, есть особая внутренняя сила, которую вы используете для достижения своих целей в жизни.Поддерживайте ее с помощью ЖЕЛТЫХ восковых свечей.

    Вы любите одиночество и предпочитаете чаще всего в нем быть, даже если ваши друзья собрались в шумной компании, чтобы повеселиться и хотят, чтобы вы присутствовали с ними.

    Иногда Вам не хватает энергии. Получить ее и поддержать на соответствующем уровне, помогут КРАСНЫЕ восковые свечи.

    Собака

    Вы верный и любящий человек. Вероятно, для вас самое важное в жизни — это доброта и верность. Скорее всего, по своей природе вы желаете всегда доставлять удовольствие другим.

    Ваш инстинкт — спешить на помощь к нуждающимся, и поэтому люди вас очень любят.Но Вам самим иногда требуется восстановить собственный баланс и обрести гармонию.

    А для этого очень эффективны ЗЕЛЕНЫЕ восковые свечи.

    Кроме того, они будут Вам полезны, когда потребуется свежий, «здоровый» взгляд на «застоявшуюся» ситуацию.

    Сокол

    Возможно, вы прирожденный лидер. При этом вы сильный, уравновешенный и свободный от других мнений человек со своим собственным «я».

    С таким характером вокруг Вас быстро скапливается негативная энергия. Очищайте ее, сжигая время от времени ЧЕРНЫЕ свечи.

    Помощь в достижении целей Вы получите от ЗЕЛЕНЫХ восковых свечей. Это цвет природного изобилия и роста. Он символизирует материальное благополучие, обновление, сотрудничество и удачу.

    Вы - прирожденный лидер. Склонны предвидеть трудности и помогать всем в команде справляться с ними. Стимулировать работу воображения и интеллекта Вам помогут ЖЕЛТЫЕ восковые свечи.

    Бабочка

    Вы, скорее всего, красивы и грациозны по своей природе. Также, возможно, вы пример невероятной способности преодолевать сложные ситуации и выходить из них только победителем.

    Поддерживать Вашу движущую силу на должном уровне Вам помогут КРАСНЫЕ восковые свечи.

    Периодически освобождайте дорогу вашей жизненной энергии, сжигая ЧЕРНЫЕ свечи.

    ЖЕЛТЫЕ восковые свечи помогут добиться успеха во всем, что задумали.

    Или набор:

    Голубь

    Вполне вероятно, что вы спокойны и уравновешены. Вы полны надежд. Ваши нервы крепки, а вы спокойны. Коллегам, друзьям и родным с вами очень легко.

    Поддерживать себя в столь замечательном состоянии помогут ЖЕЛТЫЕ восковые свечи. Именно с ними Вы найдете время для самоанализа и самосовершенствования.

    Преимущество использования магических свечей - простота и удобство изменения реальности, возможность решать проблемы практически во всех жизненных сферах.

    Используя свои преимущества, умноженные на возможности магических свечей, Вы получите невероятную возможность изменить свою жизнь к лучшему.