Какое кресло выбрал бы ваш ребёнок?

    Вы не задумывались, почему ваш ребёнок может капризничать во время поездки в автомобиле или просто не хочет никуда ехать? Почему ему нравится сидеть в автомобильном кресле и не нравится в детском? Попробуйте сегодня пощупать своё кресло в автомобиле и детское автокресло, в котором сидит ваш ребёнок. Чувствуете разницу? А ваш ребёнок чувствует её при каждой поездке.

    Большинство детских автокресел устроены одинаково. Они могут быть дорогими или недорогими, красивыми и не очень, известной марки или нет, но в основе почти всех детских автокресел жёсткий пластиковый каркас, на который надет тканевый чехол. В лучшем случае подложен тонкий слой поролона или пенопласта. Вам было бы комфортно в таком кресле во время поездки? Задумайтесь, до 12 лет ребёнок должен ездить в автомобиле только «в специальном детском удерживающем устройстве», поэтому комфорт и удобство детского автокресла очень важны, не менее чем безопасность.

    В 2014 году на российский рынок вышла компания RENOLUX — французский производитель детских автокресел. RENOLUX разрабатывает и производит детские автокресла уже более 40 лет на заводе в Норд-Изер недалеко от Лиона. За эти годы накоплен колоссальный опыт в производстве кресел. Главный приоритет компании комфорт и безопасность. И это не просто слова. При безусловном соответствии самым высоким требованиям безопасности существующим на сегодняшний день, автокресла RENOLUX имеют множество призов европейских специализированных журналов именно как самые комфортные детские автокресла. А кресла из линии RENOLUX SOFTNESS, благодаря запатентованной технологии, могут с полным правом называться самыми комфортными детскими автокреслами в мире. В чём же секрет этой технологии?

    RENOLUX

    Линия кресел RENOLUX SOFTNESS основана на технологиях, пришедших из автоспорта. В основе автокресла лежит пространственный каркас из высокопрочной стали, который по прочности в разы превосходит европейские требования к детским автокреслам. На этот каркас, с помощью специальной запатентованной технологии, наносится пена из пенополиуретана высокого давления, который, в отличие от жёстких пластиков, имеет высокую способность поглощения энергию удара, обеспечивая максимально эффективную защиту для вашего ребёнка при аварии. Благодаря этому, основа кресла получается сверхпрочной, а по комфорту детское автокресло не уступает креслам в премиальных автомобилях. Сидеть в таком кресле ребёнку удобно, также, как и вам в своём. Кресло необыкновенно мягкое и комфортное, с продуманной эргономикой, адаптированной к детской анатомии. Оно принимает форму ребёнка, подстраиваясь под маленького пассажира.  Это очень важно, особенно в длительных поездках. 

    RENOLUX

    Компания RENOLUX гордится своим вниманием к мелочам. Хотя, разве можно назвать мелочами то, что создаёт дополнительные удобства ребёнку или родителям? Благодаря этому вниманию кресла доведены практически до совершенства. Чехлы кресел RENOLUX SOFTNESS  выполнены из премиальных тканей и материалов, которые приятны на ощупь, прочны, легко очищаются и создают дополнительный комфорт и легко снимаются для стирки.

    RENOLUX

    В кресле RENOFIX (15-36 кг) спинка меняет наклон и подстраивается под спинку сиденья в автомобиле, вы легко можете увеличить наклон, просто увеличив наклон спинки автомобильного сиденья. Отрегулировать кресло под рост ребёнка можно одной рукой, практически одним движением. Не надо возиться с переустановкой и регулировкой ремней и т.п.

    RENOLUX

    Кресло KIDKONFORT (9-36 кг) имеет специальное отделение в спинке корпуса для хранения неиспользуемых ремней и других элементов и у вас ничего не потеряется.

    RENOLUX

    Бустер JET сверх лёгкий и сверх комфортный.

    RENOLUX

    Также, такая мелочь, что кресла RENOLUX просто красивы. Посмотрите, например, на модель RENOFIX для детей от 9 до 36 кг. 

    RENOLUX

    На все кресла RENOLUX производитель предоставляет гарантию 2 года с момента покупки. Но, конечно, кресло прослужит намного дольше, так же, как и миллионы кресел RENOLUX по всему миру. Потому что кресла разработаны и производятся только во Франции, с величайшей тщательностью и вниманием к мелочам.

    RENOLUX желает вам и вашему ребёнку безопасной и комфортной поездки!