КАКОЕ БЕЛЬЕ НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ И КАКОЙ ЦВЕТ ОСТАНЕТСЯ В ЕГО ПАМЯТИ НАВСЕГДА?!

    Девушка, которая хочет поскорее обзавестись спутником для совместной жизни, должна продумывать все до мелочей. Важно не просто красиво выглядеть внешне, но и излучать шарм, который притягивает мужчин.
    Если вы знаете себе цену, то должны разумно подходить к выбору нижнего белья для себя. Психологи определили, какое белье нравится мужчинам на женщинах. Свои умозаключения они сделали на основе некоторых характеристик, на которых мы подробно и остановимся:

    Прежде всего, давайте разберемся, какой цвет нижнего белья нравится мужчинам. Есть только несколько оттенков, которые возбуждают представителей сильного пола:

    • яркий красный или бордовый цвета – в них женщина для мужчины воспринимается, как хищница-искусительница, которая может соблазнить, покорить своей уверенностью в себе и раскрепощенностью;
    • черный цвет воспринимается мужчинами, как вызов, для них женщина в черном – это дама, у которой огромная эротическая фантазия и много сексуальных желаний, которые она хочет реализовать;
    • белое белье тоже нравится мужчинам, девушка в белом для них – это цветок, которым хочется наслаждаться (здесь важный момент – никаких оттенков белого не должно быть, цвет должен быть чистым, иначе эффект будет не тем).

    Важно! Старайтесь избегать при выборе нижнего белье варианты голубого и розового цветов. Мужчины считают эти цвета пошлыми, а не сексуальными, поэтому не воспринимают даму в таком нижнем белье, как желанную женщину, которая возбуждает и манит.
    Согласно отзывам психологов, относительно того, какое белье нравится мужчинам, девушкам при выборе интимного гардероба нужно обращать внимание не только на его цвет, но и на ткань, из которой оно изготовлено. В этом случае многое зависит от темперамента вашего мужчины:

    • если он — страстный и жгучий, то, безусловно, ничего, кроме шелка, его не возбудит так сильно – ваше белье должно быть изготовлено именно из этого высококачественного материала, который только подчеркнет вашу природную сексуальность и изгибы фигуры;
    • если ваш мужчина — домашний, то вы можете надеть на себя и хлопковое белье, только учтите, что на нем не должно быть рюшей, разных рисунков и прочей безвкусицы (выбирайте тогда однотонное белье);
      • если ваш мужчина непостоянен в своем характере, тогда вам подойдет полупрозрачное белье из вискозы, шифона или атласа – эти ткани мягкие, поэтому даже после малейшего прикосновения к вашему нижнему белью мужчина уже будет пылать от страсти и неумолимо желать вас раздеть.

    Учите также, что нижнего белья у вас должно быть много, оно обязательно должно быть разным.
    Согласно статистике, девушки, которые чуть ли не каждый день предстают перед своими мужчинами в новом нижнем белье, не страдают от измен, в отличие от тех, кто хладнокровно относится к выбору нижнего белья.

    Не стоит стесняться обращаться с вопросами в маганизе/интернет магазине нижнего белья. Мы рады помочь вам подобрать такой комплект/трксики, который подчеркнет ваши достоинства, скроет недостатки, подойдет по цветотипу, а ведь это очень важно, если вы хотите, чтобы ваш мужчина был от вас в восторге, когда вы предстанете перед ним в полуобнаженном виде.

    Сексуальность, шарм и энергетика – это то, что должно от вас исходить всегда. Не пренебрегайте нашими советами и почаще заглядывайте к нам за бесшовными трусиками, которые безспорно возбуждают мужчин и дарят свободу движений вам, и тогда вы точно

    будете желанной для своего мужчины в любую минуту вашей совместной жизни.