Какими характеристиками должно обладать повседневное нижнее бельё?

    Наверняка вы чувствуете себя увереннее в том белье, которое правильно подобрано. Гораздо комфортнее и продуктивнее проходит день, если никакие детали комплекта не жмут и не вызывают раздражения.

    При покупке нижнего белья стоит отчётливо разделять комплект на каждый день от комплекта для особых случаев, например, свидания, когда его увидит любимый человек, или похода куда-либо в наряде с открытыми плечами или глубокими вырезами.

    Бельё на каждый день должно быть в первую очередь удобным, так как от трусиков и бюстгальтера зависит не только комфортное ощущение себя в течение дня, но и безопасность интимных зон.

    Для начала, безусловно красивые, но синтетические модели следует оставить в комоде, но уж никак не надевать их каждый день в течение рабочей недели. Синтетика не позволяет воздуху проходить сквозь ткань, а значит организм и кожа лишены необходимого проветривания. Особенно это опасно в жаркое время года, так как синтетика к тому же не впитывает пот. Созданные таким образом условия пригодны для быстрого размножения вредных бактерий.

    Наконец, следует обратить внимание на состав. В идеале, состав нижнего белья должен быть смешанным, чтобы быть наиболее удобным, безопасным, долговечным. Натуральные ткани обеспечивают комфорт, впитывают пот, не ограничивают доступ кислорода к коже, не вызывают аллергических реакций. Синтетические добавки служат для того, чтобы делать бельё стало более эластичным и износостойким. Хорошее нижнее бельё шьётся из комбинированных тканей, в котором около восьмидесяти процентов натуральных материалов и двадцати искусственных. При покупке следует обращать внимание на ярлычок с составом, чтобы после не разочароваться в выборе. Хлопок должен быть предпочтительным материалом для белья на каждый день, так как среди его достоинств находятся устойчивость к многочисленным стиркам и сохранение цвета. Лайкра и полиамид придают белью приятную на ощупь гладкую фактуру.

    VIVALIA предлагает нижнее бельё, подходящее для повседневного использования. При выборе белья, мы рекомендуем придерживаться следующих правил:

    • Выбирайте нижнее бельё с натуральным составом.
    • Выбирайте комфортное бельё без декора.
    • Приобретите три базовых цвета под любую одежду.
    • Если вы любите более свободную посадку — возьмите бельё на размер больше.

    Желаем вам удачных покупок!