Каким должно быть платье и обувь беременной невесты.

    Выбор и покупку платья не следует делать слишком рано, лучше за месяц до назначенной даты.

    При выборе платья стоит отдать предпочтению платью “на вырост”. Животик растет с каждым днем, поэтому следует избегать плотных застежек и сдавливающих элементов на платье. Оно должно быть комфортным и слегка свободным.Обратите внимание на растущий не только животик, но и увеличивающийся объем груди. Для дополнительного удобства воспользуйтесь специальным бандажом для беременных.

    Беременной невесте важно понимать как Вы будете чувствовать себя в этом платье. Стоя корсет может показаться удобным, а в сидячем положении будет сковывать и давить. Важно помнить, что сидеть Вы будете большую часть дня. Стоит отдать предпочтение платью без низкого корсета.

    Тяжелое и слишком пышное платье могут доставлять дискомфорт на протяжении всего вечера, поэтому от такого варианта лучше отказаться.

    Покрой А-силуэта отлично подойдет в качестве свадебного наряда беременной невесты. Он не будет сдавливать живот и выгодно подчеркнет красивую фигуру.

    Не менее важным остается выбор свадебной обуви.Несомненно вес будущей мамы увеличивается к концу беременности, давление на ступни и отеки могут вызвать дискомфорт.

    Предпочтение стоит отдать обуви из натуральных материалов, на рельефной подошве с небольшим каблучком. Не лишним будет ортопедическая стелька для правильного распределения веса и комфортной ходьбы целый день.

    Сделайте Ваш день особенным и неповторимым! Создайте свой идеальный образ невесты с платьями и аксессуарами бренда PODVENEC!