Каким должно быть нижнее белье для будущих и кормящих мам

    В ожидании малыша женское тело постоянно меняется. Эти изменения происходят так же и после появления крохи на свет, а значит, нужно готовиться к этому не только уходом за собой, поддерживая себя в хорошей физической форме, и отслеживая своё здоровье, но и пребывать в хорошем настроении - это самое лучшее в данное время!  И конечно же хочется испытывать как можно меньше дискомфорта любого вида. Бесшовное бельё и бюстгальтер для беременных, очень удачный спутник комфортного самочувствия. Помимо этого, желание быть такой же женственной и привлекательной никуда не исчезает. Конечно, нужно помнить, что совсем скоро наступит время, когда Ваше ежесекундное присутствие рядом с малышом сможет ненадолго заменить кто-то из родных, а у вас появится время для возвращения себя в прежнюю физическую форму.

    В течение всего периода беременности и первые месяцы после рождения крохи с Вами, несомненно, должно быть бесшовное нижнее белье – бренд MAMASUPER представляет широкий размерный ряд своих моделей, которые будут помогать Вам и во время грудного вскармливания малыша.

    Мы с удовольствием предлагаем список наших преимуществ:

    1)   Разные виды открытия чашки. Выбирайте тот, что лучше подходит именно Вам. Ведь помимо подходящего размера нужно учесть средства гигиены, которые вы будете применять при кормлении, а это важный нюанс комфорта и спокойного состояния во время лактации.

         

    2)   Эластичная дышащая ткань, которая аккуратно и бережно поддерживает форму груди, прошита максимально, исключая трения или многослойные наложения слоёв в местах плотного прилегания к Вашей коже.

        

    3)   Отсутствие жестких каркасных элементов и вставок в бюстгальтере, чтобы снизить риск травмирования или натирания кожи при длительном использовании.

       

    4)   Широкие боковины с несколькими застёжками, которые помогут Вам в подборе комфортного объёма для себя и уверенной поддержки груди во время ношения белья.

         

    5)   Плотные лямки с регуляцией длины будут уверенно поддерживать самое ценное питание для Вашей крохи и правильно распределять нагрузку на спину, которая и без этого испытывает дополнительные нагрузки.

        

    6)   Приятная светлая и нежная гамма гипоаллергенных тканей наших моделей, легко чистится и при бережном уходе послужит Вам весь необходимый период кормления.

         

    7)   Именно специальный вариант белья для беременных может обеспечить и предусмотреть комфортное изменение Ваших форм и нюансы будущего материнства.

     

    8)   Наши модели бюстгальтеров для беременных MAMASUPER, имеют очень большой размерный ряд. Мы уверены, что каждая женщина индивидуальна и её изменения, связанные с материнством, могут происходить раньше, чем у «среднестатистической несуществующей женщины» или скачками, а не планомерно как в учебнике по медицине. В любой момент, когда Вам потребуется размер больше, Вы можете выбрать то, что Вам так нужно для комфорта.

     

    Бесшовные модели мягких бюстгальтеров – это в том числе и модели для сна, во время беременности лучше всего иметь и такую модель на каждую ночь, для профилактики нежелательных появлений растяжек кожи и провисания мышц груди от изменившегося веса.

     

    Бренд MAMASUPER - это Ваш верный помощник в этот одновременно прекрасный, ответственный, женственный и временами нелёгкий период материнства. Приятных Вам покупок наши милые будущие и настоящие Мамочки!

     

    https://www.wildberries.ru/brands/mamasuper