Каким должен быть идеальный подарок?

    Какую цель преследует каждый из нас при выборе подарка близким людям?

    Вспомните как последний раз часами просиживали и ломали голову над тем, что же подарить? Чем удивить близкого человека, что может быть полезным, красивым и не банальным одновременно.  

    винный столик

    По нашему мнению есть 3 основных критерия при выборе подарка:

    Во-первых: дарить положительные эмоции получателю.

    Во-вторых: быть функциональным и привнести в жизнь комфорт. 

    В-третьих: вызывать эстетическое удовольствие. 

    На все 3 этих запроса отвечает винный столик от бренда Welovewood. Разберём подробнее все 3 пункта.

    винный столик

    Дарим положительные эмоции

    Если ваш близкий человек, он же по совместительству виновник торжества, увлекается вином, дегустациями, виноделием или же просто любит проводит вечера с бокалом вина и любимым сериалом, то винный столик в качестве подарка это точное попадание в цель! Он будет вызывать положительные эмоции не только в момент дарения, но и в момент использования. Этот атрибут создаст непередаваемый антураж домашнего винного ритуала.

    винный столик

    Комфорт и функциональность

    Каждый сейчас стремится сделать свою жизнь комфортнее и окружает себя предметами, которые максимально её облегчают.

    Так во всём: на работе удобные гаджеты; на кухне тостеры, грили, кофеварки и многое другое, в спорте беспроводные наушники и удобные чехлы для совмещения спорта с любимой музыкой. 

    А как насчёт досуга? Вечерних посиделок после долгого, рабочего дня или выезд на природу с друзьями? Именно в этой сфере жизни винному столику нет равных! Быть уверенным что бутылка не перевернется и, к примеру красное вино, не испортит обивку вашего дивана, без вечного поиска устойчивого места для бокала — это всё про винный столик. Не нужно нести с собой из кухни множество тарелок со вкусностями под вино, для этого продумана менажница для закусок. 

    винный столик

    Эстетическое удовольствие

    Кроме желания привнести в свою жизнь максимум функционала, многие стремятся к созданию красивого и уникального пространства вокруг себя. Винный столик выполненный из натурального дерева с лаконичным дизайном прекрасно впишется в любой интерьер и придаст вечерам неповторимый шарм.

    винный столик

    Выбор подарка для близкого человека трепетный и одновременно выматывающий процесс. Винный столик от  Welovewood  станет отличным приобретением. Подарок, который ещё долго будет применятся в жизни и точно не ляжет на полку пылиться в дальнем углу. Винный столик может быть изготовлен на 2 или 4 бокала, исполнен в различных цветах. Он может быть складной (для удобной транспортировки) или стационарный. Так же размер менажницы вы можете выбрать сами.

     Удачных вам подарков и душевных вечеров!