Какие заколки предпочитают звёздные папы для своих дочерей

    Всем известно, что мамы активно делают из своих малышек принцесс и красавиц. Но, папы в таких моментах остаются в стороне, что создает неверное впечатление у окружающих. Отцы любят своих дочек: часто сами плетут косы и выбирают заколки. Поэтому сегодня наша команда провела сравнительный анализ и расскажет, что же происходит «за завесой» домашней жизни у звёздных детей и их отцов.

    img

    Алексей Ягудин

    Этот человек творческая личность — Олимпийский чемпион по фигурному катанию. Поэтому своим белокурым дочуркам он прививает любовь к красоте. Редакции стало известно, что он, в силу своей профессии, предпочитает украшать волосы девочек невидимками или заколками со стразами. Но, он не забывает и о том, что каждая из них личность давая сделать завершающий выбор им!

    Интересно! Девочки сами часто примеряют на себе роль стилиста. 11-летняя Елизавета и 5-летняя Мишель любят создавать новые причёски для папы. Также, им нравится украшать руки папы наклейками для домашних выступлений.

    Павел Прилучный

    Этот мужчина не раз говорил, что его дочка — 5-летняя Мия вьёт из него верёвки. Девочка растёт с оригинальным взглядом на красоту в чём отец ей не отказывает. Но сам он любит баловать дочку заколками крабиками или бантиками, которые подойдут для причёсок любого типа.

    Также, Мия показала собственную коллекцию в 2019 году. Показав свои видения, на подиум она вышла с причёской отца и милыми заколками для девочек клик-клак.

    Игорь Николаев

    В этой звёздной семье всё происходит наоборот. Из-за имиджа и длинных волос заколки выбирает 5-летняя дочка Вероника. В основном, она любит яркие заколки банты или уже готовые наборы заколок. 

    В их семье тон задаёт ребёнок. Сначала Вероника создаёт экстравагантную причёску, и только после этого — папа Игорь заплетает разнообразные косы используя более популярные заколки клик-клак. В вечернее время он отдаёт предпочтения светящимся аксессуарам.  

    В итоге, можем сказать, что даже звёздные родители выбирают обычные и доступные заколки для своих девочек. И самое главное — они всегда дают свободу выбора, не склоняя детей к чему-то конкретному, что приводит к раннему проявлению творческих талантов!