Какие цвета сумок в моде осенью 2022

    Каждая девушка, которая следит за трендами, старается не отставать от моды и выбирать яркие образы вне зависимости от того, какое время года за окном. И если практически все летние аксессуары красавицы уже успели показать на прогулках и в путешествиях, то выбрать осенние вы точно еще не успели. Время действовать: сегодня мы найдем лучшие сумки, шопперы и рюкзаки в трендовых осенних оттенках.

    Какого цвета сумка станет модным трендом осенью 2022?

    Насыщенные цвета для незабываемых вечерних мероприятий, легкий нюд на каждый день или практичные и удобные сумки для активных девушек – что вы предпочитаете больше?

    Модные эксперты магазина Paprika Bag Italy уверяют: пришел момент смелых экспериментов, которые не оставят равнодушными ни представительниц прекрасного пола, ни внимательных к деталям мужчин.

    На этот раз дизайнеры предлагают девушкам выбрать под любимые наряды сумочки, представленные в следующих цветовых решениях:

    1. Белый или бежевый. Универсальный вариант на каждый день, который можно без опасений сочетать как с пальто необычного оттенка, так и с тренчем в тон – смотрится элегантно и не перегружает образ.
  • Бордовый. Решение эффектное и нетривиальное. Главное правило при выборе бордовой сумки или шоппера – учитывать общую цветовую гамму, чтобы не перегрузить образ и не выглядеть нелепо.
  • Синий. Вы любите быть в центре внимания и удивлять окружающих? Тогда выбирайте сумочку или маленький рюкзак в глубоком синем оттенке. Но не забывайте, что аксессуар должен гармонировать с одеждой.
  • Фуксия. Интересный выбор для пасмурных осенних дней, когда так хочется больше ярких красок. Цвет сочный и даже аппетитный – вы не останетесь без комплиментов знакомых ислучайных прохожих.
  • Желтый. Цвет настоящего счастья. Он приковывает взгляды и заряжает энергией, которой так не хватает осенью. Кстати, неповторимую желтую сумочку из натуральной кожи с ручкой-ремешком вы сможете приобрести в этом магазине.

    А как же классика?

    Не секрет, что классикой сумочного жанра считается черный цвет. Вы привыкли к строгим оттенкам и являетесь сторонником консерватизма? Отлично. Осенние тренды 2022 года позволяют дополнить образ черной сумкой как с золотыми или серебристыми элементами, так и без них – выбирайте то, что больше по душе. Выбор красивой и практичной осенней сумки, которая будет подходить к гардеробу девушки –задача сложная, но выполнимая. Пользуясь нашими рекомендациями, вы сможете найти лучший аксессуар, чтобы всегда быть в моде.