Какие трусы полезно носить мужчинам. Мнение врачей

    Устройство мочеполовой системы и строение половых органов сильной половины человечества таковы, что не должно быть сдавливания, перегревания, необходима воздушная вентиляция и в то же время тепло. Чтобы не возникли проблемы с эректильной, репродуктивной функциями и мочеиспусканием, необходимо правильно подобрать белье.

    Далеко не каждый современный мужчина знает, что правильный выбор одежды начинается еще в детстве. Ведь мочеполовая система мальчика развивается и очень важно, чтобы яички находились в правильных условиях. Главное, уделить внимание такому моменту - трусы на бедрах должны располагаться свободно, не стягивать мошонку, и лучше, если для нее есть специальный кармашек. Именно такие модели предлагает Daitres.

     

    Основные показатели при выборе мужского белья

    Врачи дают рекомендации какие трусы полезно носить мужчинам. Конечно, каждый сам выбирает то, что ему предпочтительнее, но обязательно нужно обращать внимание на комфортность, гигиенические особенности и ситуацию, для которой приобретается нижнее белье. Поэтому основными показателями при подборе трусов являются следующие:

    • гигиенические (выбор материала и модели);
    • анатомические (правильное расположение мошонки, циркуляция воздуха, избегание потливости, опрелости, растирания);
    • предназначение (повседневная носка с учетом типа одежды и температуры окружающего помещения, сон, занятия спортом);
    • возраст (выбор фасона, расцветки, посадки).

    Как правильно выбрать трусы для мужчин

    С точки зрения медиков, при выборе белья следует ориентироваться на то, чтобы оно не стягивало и не сдавливало органы.

    Несколько простых правил, которые включают рекомендации врачей, в каких трусах лучше ходить мужчинам:

    Всегда перед покупкой лучше сделать примерку. Иногда внешний вид бывает обманчив и белье может оказаться неподходящим.

    Подбирать лучше по размеру, оно не должно быть очень тесным или свободно болтаться (тесные трусы могут не только натирать и давить, но и вызывать раздражения). Важно различать одежду для сна (должна быть свободна) и бодрствования.

    Учитывайте, под какую одежду будет носиться белье (если свободные брюки или джинсы, подойдут боксеры, если облегающие брюки – брифы, стринги, хипсы).

    Важно понимать, какая высота посадки трусов и той одежды, под которую они берутся, лучше покупать с более низкой посадкой, чтобы избежать нелепого вида «выглядывающих из штанов» трусов.

    Белье, с точки зрения гигиены, следует менять часто, поэтому и покупать его лучше чаще, пусть и немного. Потерявшие форму трусы следует заменять на новые.

    Обязательно следует учитывать, из какой ткани изготовлены трусы. Лучше отдавать предпочтение чистому хлопку или бамбуковой ткани, максимум - с добавлением небольшого процента эластана, чем синтетическим тканям. Не будет чрезмерного перегревания, потливости и образования бактерий, вредных для здоровья.

    Качество пошива не менее актуально, чем сам выбор ткани. Правильные швы и удобный крой будут способствовать комфорту, препятствовать натиранию.

    Нужно ли носить мужчинам белье

    Вопрос, который возникает довольно часто и требует советов урологов и андрологов, хотя каждый решает сам, нужно ли носить трусы? В последнее время стало модным не носить их вообще, однако следует учесть, зачем все-таки нужны трусы:

    • гигиенические соображения, прежде всего (предупреждение распространения болезнетворных микробов, развитие кожных болезней из-за соприкосновения с тканями верхней одежды, нарушения мочеполовой функции);
    • эстетические взгляды – хорошо подобранные варианты подчеркивают и поддерживают достоинства мужчины, скрывают недостатки фигуры, привлекают сексуально.

    Некоторые врачи также рекомендуют мужчинам спать без одежды или в свободных семейных трусах, для комфорта и отдыха органов.

    Белье от Daitres для здоровья мужчин

    Daitres, учтя все рекомендации современной медицины, разработал специальные трусы для представителей сильной половины человечества. Основным их отличием от других производителей является специальный карман для удобства гениталий, что создает пониженную температуру в мошонке, вентиляцию, исключает контакт с другими частями тела (потоотделение, растирание). Именно это ноу-хау фирмы гарантирует, что при постоянном использовании белья Daitres выработка тестостерона нормализуется!