Какие сумки носят зимой. Актуальные формы и цвета этой зимы 2023

    Далеко не все сумки будут смотреться гармонично с шубами, пуховиками, парками и куртками. Поэтому прежде чем обновить сумочный гардероб нужно разобраться, какие материалы, фактуры, цвета и размеры сумок будут выигрышно смотреться в зимнее время.

    Какие сумки носят с пуховиком

    С пуховиком можно составить как повседневный образ в кэжуал стиле, так и спортивный. Тем, кто предпочитает спортивный стиль в одежде, стилисты советуют пуховик дополнить рюкзаком. Только смотрите, чтобы он не был слишком большим или маленьким, т. к. большой рюкзак утяжелит образ, а маленький потеряется, и будет выглядеть нелепо. Если не любите рюкзаки, но не знаете, какую сумку носить с пуховиком, то обратите внимание на сумку почтальонку, шоппер или классическую сумочку через плечо.

    Какие сумки носят с пальто

    Когда подбираете сумку к пальто, ориентируйтесь на фасон одежды. Если пальто в строгом стиле, то к нему подойдет сумка тоут любого размера, шопер или небольшая сумочка через плечо. На вопрос, какую сумку носить с пальто в стиле оверсайз, стилисты советуют рассмотреть рюкзак или все ту же сумку тоут, которую следует носить на плече.Также подойдет тканевый или кожаный шопер или кисет.

    Какую сумку носить со спортивным костюмом

    Со спортивной одеждой гармонично сочетаются рюкзаки, которые лучше носить на одном плече или поясные сумочки. Для тех, кто хочет выделиться, советуем поясную сумочку надеть нестандартным образом – на спину и застегнуть как кроссбоди. Если носите много вещей и не можете выбрать, какую сумку носить со спортивным костюмом, обратите внимание на сумку-мешок. Она вместительная, но при этом не кажется слишком большой. Эта модель уместно смотрится со спортивными нарядами.

    Какую сумку носить с курткой

    Прежде чем задаваться вопросом, какую сумку носить с курткой, нужно определиться с моделью самой куртки. Например, к парке подойдут лаконичные сумки с твердым каркасом и дном. Эти сумки можно носить как в руках, так и на плече. Можно выбрать и сумку-мешок или рюкзак, который рекомендуется носить на одной лямке. К курткам косухам лучше подходят небольшие и средние сумочки через плечо или кроссбоди. Эти сумки могут быть и классического дизайна, и с украшениями в виде заклепок или шипов.

    Какую сумку носить с кроссовками и джинсами

    Если хотите разобраться, какую сумку носить с кроссовками и джинсами, то сразу хотим сказать, что от деловых и офисных моделей вам стоит отказаться. К кроссовкам и джинсам подходят поясные сумочки, но они для тех, кто носит с собой минимум вещей. А тем, кто любит брать с собой много вещей, следует присмотреться к сумке шопперу или тоуту. Кэжуал стиль отлично дополняет средняя сумочка через плечо или кроссбоди. Эти модели подходят не только под кроссовки, но и кеды или классическую обувь.