КАКИЕ СУМКИ НОСИТЬ ЭТОЙ ВЕСНОЙ

     

    КАКИЕ СУМКИ НОСИТЬ ЭТОЙ ВЕСНОЙ

    Сумка для женщины во все времена имела огромное значение. Сначала её использовали только для хранения и переноски вещей, но в современном мире это уже нечто большее.

    Модные тенденции меняются со скоростью света, когда-то все носили огромные рюкзаки, затем миниатюрные клатчи, а что модно сегодня?

    На пике популярности нет конкретной модели, скорее есть два модных направления - ПРОСТОТА И УДОБСТВО. Нам больше не надо тщательно подбирать сумку в тон обуви, цвет и размер не имеют чётких стандартов, главное чтобы вам было комфортно. Этой весной мы предлагаем вам остановить свой выбор на сумке- шоппер.

    СУМКА-ШОППЕР - универсальный вариантов сумки, которая подойдёт на все случаи жизни.

    •собираетесь в университет, в шоппер легко поместятся учебники.

    •вечером идёте на тренировку, бутылка воды и сменная обувь всегда с вами.

    •планируете провести время с друзьями в кино или в кафе, косметичка, кошелек и телефон будут надёжно лежать в одном месте.

    ✓Наши шопперы очень лёгкие, из натурального материала. Они закрываются на молнию, что предотвращает потерю важных вещей. Имеют одно большое отделение и два внешних кармана. Оригинальным дополнением является игрушка "Медвежонок". Пусть сумка будет не только удобной, но и немного забавной.

     

    Добавляйте наш магазин KSY KIDS в избранное и вы всегда будете в курсе новинок и скидок.