Какие серьги выбрать в НОВОМ ГОДУ? Или просто тренды 2023!

    Предстоящий год диктует новые реалии, особенно интересными в будущем сезоне являются серьги в стиле панк, в стиле рок. Однако, необязательно это будут брутальные серьги, дизайнеры создали множество видов классических сережек-колец с замком конго. Да-да! Именно инновационный замочек конго здесь играет важнейшую роль. В данной конструкции серьга держит сама себя в ухе, за счет того, что более тонкая часть кольца вставляется в более толстую полую или в специально вырезанную часть.

    Жизнь современного человека очень динамична, поэтому дизайнеры обратили особое внимание на легкость изделий, их практичность. Серьги, выполненные из гипоаллергенной медицинской нержавеющей стали, в отличие от серебра или золота не темнеют со временим. Такие украшения не оставляют следов на коже, на одежде. Ювелирная сталь обладает антикоррозийными свойствами, что позволяет носить бижутерию из этого сплава ежедневно, не снимая. В таких украшениях можно принимать душ, плавать в море, при этом не бояться, что они потемнеют, потеряют свой презентабельный внешний вид. Перед сном серьги можно не снимать, ведь данный металл очень прочный, крепкий, твердый, долговечный, а застежки надежные. Такие серьги во сне наверняка не погнутся, не сломаются, замок конго сам не расстегнется.

    Многие серьги выполнены дизайнерами в стиле унисекс, они подходят, как женскому полу, так и мужскому, при чем классические модели могу носить даже самый маленькие модницы и модники.В связи с вышеизложенным, можем вам гарантировать, что дизайнеры максимально постарались удовлетворить потребности человека из современного общества.

    Дарите себе и своим близким подарки в виде украшений, это несомненно принесет всем положительные эмоции.

    Выбирайте по ссылке те, которые подходят именно Вам! Приятных покупок!