КАКИЕ СЕРЬГИ НОСИТЬ ЭТОЙ ВЕСНОЙ!

    О модной одежде на эту весну говорили многие, но здесь мы хотели другую важную деталь гардероба. А точнее сережек. Серьги - это тот аксессуар, который носят практически все женщины. Раз Вы это читаете, значит носите и любите их. У всех есть серьги на каждый день, но также должны быть модные и трендовые серьги, которые добавят стиля в Ваш образ.

    Сегодня мы хотели бы обсудить с Вами последние тренды сережек на эту весну. 

     

    1. Серьги-кольца

    Круглые серьги всегда считались очень стильными. Они способны дополнить любой, даже самый простой и скучный образ, превратив его в конфетку. Данные серьги будут безумно популярны весной. Они могут быть маленькими, а могут быть большими. Они могут представлять собой тонкие обручи, а могут быть массивными.

    Выбор формы и размера зависит от Ваших предпочтений. Но одно ясно точно, серьги-кольца - это безумно стильные серьги, подходящие под практически любой стиль.

     

    2. Искусство везде

    Еще один тренд, который предлагают носить дизайнеры - это серьги как произведения искусства. Резные, необычные, плетеные и многие другие серьги, которые выглядят как скульптуры или необычные творения автора, будут в тренде этой весной. Такие серьги вполне могут стать акцентом в образе, поэтому не надо будет переживать об одежде.

    С такими серьгами легко переборщить, поэтому пусть они будут единственным украшением в образе. Не надевайте цепочки, ожерелья и кольца. Иначе будет перебор.

     

    3. Морская тематика и жемчуг

    Морская тематика будет популярна и в этом году. Украшения из натурального жемчуга будут очень популярны этой весной. Это не только серьги, но и браслеты, ожерелья и чокеры. Но мы говорим о серьгах, поэтому
    рассмотрим тренды на них. 

    Например это могут быть кольца, украшенные ракушками, или это могут быть цепи с раковинами на конце. Вариаций много и все выглядят безумно стильно!

     

    Видимо весна будет очень необычной и яркой, так как дизайнеры подготовили очень необычные тренды сережек. Но при правильном сочетании их с остальной одеждой может получиться невероятно стильный образ. Магазин Роскошь ЗОЛОТА с удовольствием поможет вам подобрать украшение под любой стиль!