Какие рубашки выбрать летом для офиса?

    Летом и, особенно в жару, очень сложно подобрать образ, в котором было бы комфортно находиться весь день и который будет соответствует офисному дресс-коду. Мы решили рассказать вам про рубашки LaVerita и какие летние образы можно составить с ними.

    Наш хит и безусловный фаворит среди рубашек- блузка с объёмными рукавами три четверти. Данная модель представлена в 18-им различных вариациях: от классического белого до насыщенного цвета морской волны, поэтому вы без труда подберите для себя ту самую блузку. Модель выполнена в стиле оверсайз, создавая воздушную подушку, благодаря которой вы будете чувствовать себя комфортно даже в самый жаркий день. Летом данную модель советуем сочетать с юбками или с брючными шортами,а в холодное время года блузка будет также выигрышно выглядеть с брюками или сарафаном.

    Ещё одна из наших любимый моделей- блузка с коротким рукавом из струящейся ткани. Вы абсолютно точно полюбите эту модель также, ведь она любому образу добавляет шарма и женственности. Даже с простой юбкой-карандашом эта блузка выглядит необычно и элегантно, а благодаря особенной ткани блузка не мнётся и сохраняет достойный внешний вид весь день.

    И третья находка для вашего гардероба- воздушная блузка с объёмными рукавами на завязках. Благодаря длине рукава до локтя, в рубашке комфортно весь день и является идеальным летним вариантом. Блузка представлена как из плотной рубашечной ткани, так и из легкой сорочечной, поэтому вы точно найдёте подходящую. Также благодаря расслабленному стилю данной блузы ее можно также сочетать с джинсами, шортами и юбками для повседневных образов.

    Мы уверены, что хорошая база гардероба определяет общее впечатление о стиле человека, а команда LaVerita создаёт те самые базовые вещи, которые прослужат вам не один год!