Какие планы на 2023 год: свадьба, венчание, крещение или просто счастливый год Кролика?

    Свадьба

    Свадьба – одно из значимых событий в жизни девушки. Подготовка к этому событию начинается задолго до знаменательной даты. Важно учесть всё – гости, ресторан, цветы, лимузин, украшения, и конечно же, сам стиль свадьбы. Как же не запомнится свадьба в едином интересном стиле со своей историей? С 2018 года трендом стало отмечать свадьбы в стиле 80-90-00х годов. Это яркие атрибуты, хитовая музыка и наряды стиляг. А нарядное платье для невесты? Объемные рукава, закрытый верх и длина ниже колена – хит 80-х годов, сочетающий в себе практичность, удобство и праздник.

    Венчание

    Таинство венчания в том виде, в котором мы привыкли сейчас его видеть, пришло к нам в 15-17 веке Это ритуал, когда мужчина и женщина заключают союз перед Богом. Здесь очень важна тщательная подготовка, и к платью невесты в том числе. Невеста должна выглядить скромно и сдержанно. Не рекомендуется выбирать слишком длинное платье или очень пышное, потому как в церкви много свеч. В платье должно быть комфортно, в этот день всё должно приносить только радость. Допускается длина ниже колен – миди. Стоит отдать предпочтение не ярким традиционным расцветкам – белый, молочный, бежевый. Венчальное платье не должно быть с открытыми плечами и спиной. Голова невесты обязательно должна быть покрыта фатой или платком. Минимум украшений и естественный макияж. Все эти советы помогут вам создать трогательный образ, который будет символом вашей души.

    Крещение

    Крещение или принятие веры – событие, меняющее жизнь. К обряду крещения маме или крёстной маме необходимо подготовиться. Макияж девушки должен быть умеренным, не допускается макияж губ. В церковь надевают юбку или платье ниже колен. Платье должно быть с закрытым верхом и плечами. Рукав должен быть длинным, или допускается 3\4. Платье для крещение может быть с вышивкой, серебряными нитями или бусинами. Рукава могут быть объемными или прямыми. Юбка может быть пышной, а может быть прямой и струящейся, главное – длина. Используя эти советы, вы проведете этот день в комфорте и радости, как и ваши близкие.

    Новый год 2023

    Ну а если в вашей жизни уже случились все эти события, то впереди новый год 2023 – год кролика! Этот зверек любит морковку и естественные цвета. Для встречи нового года стоит выбирать цвета природы: серебрянный, молочный, белый, нежно-голубой, золотой, бледно-зеленый. В качестве стиля отлично подойдут – бохо, кантри. Можно выбирать праздничные нестандартные костюмы, длинные или короткие платья, пышные или струящиеся юбки, объемные или короткие рукава. В общем, 2023 год – это год свободы от классики.

    Надеемся, что в вашей жизни все события в жизни будут значимыми и запоминающимися! Удачи и счастья в новом 2023 году!