Какие перчатки идеально подойдут для работы в саду?

    Перчатки для сада очень важный атрибут. Ведь они защищают не только ваш маникюр в целости и сохранности, но и кожу рук. Потому что, когда мы работаем в саду или на огороде, то наши руки подвергаются разным повреждениям. 

    И поэтому чтобы защитить кожу, очень важно надевать перчатки. И наши перчатки вам в этом помогут! Они супер удобные и прочные. А также защищают ваши руки и маникюр. 

    img

    Какие же выбрать? 

    Для сада или огорода прекрасно подойдут перчатки с неполным нитриловым покрытием. Ведь они отлично защищают от натирания, порезов и намокания. Такие перчатки очень удобны! У них дышащая ткань, которая позволяет спокойно работать длительное время. А удлинённые пальчики обеспечивают дополнительный комфорт и сохранность вашего маникюра. Благодаря перчаткам вы исключите порезы и другие неприятные вещи! 

    Как хранить? 

    Перчатки рекомендуется хранить при температуре от +5 до +25°. Также следует избегать прямых солнечных лучей, так как резина, из которой они сделаны, может потерять свои свойства, а в некоторых случаях и вовсе оплавиться. 

    Перчатки — это нужный подарок! 

    Наш товар можно использовать не только для личного использования, но и для подарка. Это идеальный вариант для мамы, бабушки или подруги, ведь перчатки с неполным нитриловым покрытием — незаменимый помощник в саду или огороде! 

    Заказывайте наши перчатки и защищайте свою кожу рук, ведь здоровье превыше всего! Благодаря этому ваши руки будут ухоженными всегда, даже если вы весь день провели в огороде!