Какие пальто носить в сезоне осень-зима 2022?

    Как бы ни любили модницы практичные куртки, но для любимого пальто в женском гардеробе всегда найдется место. Стильное, элегантное и женственное, оно не только согреет, но и выгодно подчеркнет фигуру. Какие же женские пальто предлагают нам носить в 2022 году?

    1. Белые пальто

    Согласитесь, никакая практичная и универсальная верхняя одежда не произведёт такого эффекта, как стильное пальто белого цвета. Выбирать модели можно классические прямого кроя или более современные, например, пальто-рубашка: тренд нового сезона.

    2.Длинное пальто

    В ряду функциональных и практичных моделей пальто макси стоит где-то рядом с белыми – в самом конце. Но, как и белые пальто, они «берут» совершенно другим – эффектностью и красотой. Надеть длинное пальто – и почувствовать себя королевой. Длинное пальто идеально сочетаются с платьями и брючными костюмами. В качестве аксессуаров и обуви в новом сезоне присмотритесь к более базовым вариантам.

    3. Классика

    Безусловно, не обошли вниманием дизайнеры и классические модели пальто. Средняя длина и прямой крой никогда не выйдут из моды и будут хорошей "базой" в вашем гардеробе. Отдавайте предпочтение ярким моделям или классическим с интересным декором.

    4. Клетка

    В нынешнем сезоне на модном Олимпе царствует клетка-шахматка, но уже к осени ей на смену вернётся из временного «отпуска» классический клетчатый принт. А самый простой и легкий способ вписать его в свой гардероб – это купить пальто в клетку.

    5. Яркие пальто

    Добавить осенью красок необходимо, особенно в пасмурную погоду! Выбираем самые яркие модели и сочетаем их с базовыми оттенками: так вы сможете гармонизировать свой образ и следовать мировым трендам.

    Пальто являются универсальной единицей современного гардероба и помогут вам составить множество образов: от классического до современного casual. Эексперементируйте с обувью и аксессуарами, не бойтесь добавлять в ваш образ ярких акцентов.

    Пальто бренда POMPA так же имеют уникальную систему мембраны Raft Pro, которая защищает вас от ветра и влаги и позволяет носить любимое пальто даже в минусовую температуру.