Какие колготки лучше всего выбрать для своего ребенка?

    Этим вопросом задаются многие мамы, когда перед ними появляется огромный выбор детских колготок. Как из всего этого многообразия выбрать лучшие:

    - чтобы не скатывались;

    - долговечность;

    - «сидели по фигуре»,

    а не растягивались и свисали;

    - комфортно было ребенку в них, не жали или сдавливали;

    - чтобы ножки не потели, а дышали.

    Многие смотрят на состав колготок. И правильно, ведь от материала, из которого изготовлены колготки многое зависит. Это и воздухопроницаемость (чтобы не потели ножки), прочность и эластичность. Все знают про хлопок, что за материал и о его свойствах.

    Но сравнительно недавно появился новый материал - МОДАЛ. О нем как о материале и его свойствах мало кто знает, а зря! Ведь даже сама технология изготовления модала говорит о том, что этот материал более экологичен (не содержит вредных примесей), прочнее, чем вискоза, легкий -воздухопроницаемый, не подвержен усадке, не раздражает чувствительную кожу, плотный материал (за счет этого колготки будут служить дольше)В общем, что хочется сказать вещи изготовленные из модала обладает множеством положительных качеств. Единственный, пожалуй, минус - это бережная стирка, т.е. либо "ручная", либо "машинная", при температуре 30-40 градусов С. Но это даже минусом не назовешь, т.к. и за колготками из другого материалы уход такой же.

    Поэтому совет, выбирать колготки для деток лучше, чтобы в состав входил такой материал, как модал. Эти колготки будут удовлетворять все выше, перечисленные требования