Какие домашние тапочки лучше носить?

    Каждый день мы проводим много времени на ногах, будь то дома или, придя с работы, в полной мере хочется ощутить уют и покой. Ведь отдых так необходим каждому человеку. Что же можно назвать символом домашнего уюта? Конечно, любимые домашние тапочки. Особенно уделяют этому внимание наши любимые девушки, женщины! При выборе домашних тапочек стоит обращать внимание на следующие факторы: - она должна сохранять форму, - быть легкой, - воздухопроницаемой, - устойчивой к потоотделению, - удобной для вашей стопы - нескользкая подошва - открытый носок - любая обувь, в том числе и тапочки, должна быть по размеру. Представляем, к вашему вниманию - уютные, мягкие, стильные домашние тапочки женские подарят комфорт вашим ножкам и дополнят любой ваш домашний образ. Начни утро по - королевски в тапочках от бренда Slow cozy, благодаря удобной эргономичной стельке с расслабляющим массажным эффектом усталость ног останется в прошлом, тем самым ничем не уступая ортопедической обуви. Тапки с открытым носом оснащены противоскользящей подошвой из ПВХ. Пушистые, утепленные тапочки с мехом не линяют, удобная посадка подчеркнет стройность и изящность ваших ножек. Тапочки представлены в двух популярных цветах:

    - белые, - серые. Очень важно при выборе размера обратить внимание на табличку с размерами. Данные модели представлены с 35 по 39 размер.

    Помните, что для здоровья и уюта не существует мелочей. Если вы будете соблюдать эти несложные правила и внимательно относиться к себе, то всегда будете чувствовать себя уютно, надев любимые тапочки.