Какие бывают женские вибраторы и чем они отличаются? (18+)

     

     

    Мы собрали для вас общую информацию о том, какие бывают современные женские вибраторы, чем они отличаются и на что обратить внимание при выборе.

    Вакуумно-волновые стимуляторы клитора

    Что это: одна из самых современных и эффективных игрушек для женского оргазма

    Для чего: для стимуляции клитора во время мастурбации или классического проникающего секса. Игрушка стимулирует клитор за счет бесконтактного давления  на него воздушными волнами, кровь очень быстро приливает к клитору и оргазм наступает в течении 2 - 6 минут. За счет того, что вакуумно-волновые стимуляторы не прикасаются непосредственно к клитору, а как бы накрывают его колпачком, то клитор не натирается и не раздражается во время секса, а секс-игрушку можно использовать несколько раз подряд, оргазм за оргазмом. Посмотрите видео в карточке товара, чтобы понять, как именно работает игрушка. 

    На что обратить внимание: в первую очередь обратите внимание на форму и размер стимулятора - небольшие игрушки и игрушки эргономичной формы подойдут для использования и соло, и в паре, а более массивные вакуумно-волновые стимуляторы - только для использования соло. Бесконтактные стимуляторы могут воздействовать на клитор только вакуумом, ваккумом и вибрацией или вакуумом и ультразвуковыми волнами. Вакуумная стимуляция подходит подходит большинству девушек, однако стоит обратить внимание на интенсивность воздействия: секс-игрушки с небольшим количеством режимов подходят для тех, кто только знакомится с вакуумным воздействитем, а для экспертов или тех, кто точно знает, что ей нужная суперинтенсивная стимуляция больше подойдут игрушки с 10+ режимами или комбинированным воздействием вакуума и ультразвуковых волн. Дополнительные функциии на вакуумно-волновых стимуляторах бывают разными: дорожная блокировка кнопок, функция работы секс-игрушки только при контакте с кожей, функция мягкого завершения оргазма или автоматического переключения скоростей. Управление возможно кнопками на корпусе или через приложение на смартфоне. Водонепроницаемость – игрушки с IPX4 можно мыть под водой, IPX6 – использовать в душе, IPX7 – брать с собой в ванную.

     

    Вибропули

    Что это: вибрирующие игрушки небольшого размера и различной формы

    Для чего: для стимуляции клитора, эротического массажа эрогенных зон девушки или мужчины во время секса или прелюдии 

    На что обратить внимание: обязательно обращайте внимание на то, из какого материала сделана вибропуля -мягкий силикон приятнее к телу, металлические вставки создают приятный контраст холод/тепло, ABS-пластик совместим со всеми типами клиторальных возбуждающих кремов и гелей. Форма вибропули - скошенный кончик для более точной анатомической подстройки под каждую девушку, или раздвоенная форма - для того, чтобы стимулировать клитор с двух сторон. Помните, что чем больше типов и уровней вибрации имеет вибропуля, тем разнообразнее ее воздействие и больше вероятнось, что вы найдете именнно свой режим удовольствия. Если вы хотите использовать вибропулю без помощи рук или в общественном месте, то обратите внимание на модели с магнитным креплением к трусикам. Для того, чтобы вибропулю можно было брать на свидания и в путешесвия многие вибропули имеют дорождую блокировку кнопок и специальный чехол для хранения. Водонепроницаемость – игрушки с IPX4 можно мыть под водой, IPX6 – использовать в душе, IPX7 – брать с собой в ванную. 

     

    Классические вибромассажеры

    Что это: мощная стимулирующаяя секс-игрушка, подходящая как для мастурбации, так и для эротических игр с партнером или массажа тела

    Для чего: для массажа тела и интимных зон во время прелюдии, для стимуляции влагалища и точки G во время мастурбации или орального секса, дл стимуляции клитора и эрогенных зон во время проникающего секса 

    На что обратить внимание: Постарайтесь реалистично оценить диаметр игрушки. Не всегда чем больше, тем лучше. Слишком большие фаллоимиторы могут доставить дискомфорт и даже нанести повреждения. Некоторые вибраторы для проникновения имеют изгиб головки для дополнительный стимуляции точки G. Чтобы игрушку можно было использовать для удовольствия двоих в паре некоторые современные вибраторы имеют в основании вибрирующие усики. Благодаря им можно стимулировать, например, член партнера или использовать игрушку для анального секса. Количество уровней интенсивности важно, если вы не знаете какой именно тип и скорость вибрации вам больше подходят. Чем больше этот параметр, тем легче настроить игрушку под себя. Водонепроницаемость – игрушки с IPX4 можно мыть под водой, IPX6 – использовать в душе, IPX7 – брать с собой в ванную.

     

    Вибраторы-кролики

    Что это: игрушка фаллической формы с клиторальным отростком

    Для чего: для развития внутренней чуствительности женщин, для одновременной стимуляции точки G и клитора, для освоения техники “Мост” (развитие чувствительности к внутренней стимуляции)

    На что обратить внимание: чем больше по размеру клиторальный отросток, тем больше вероятность, что игрушка подойдет именно вам, так как у всех женщин клитор расположен на разном расстоянии от входа во влагалища. Широкий клиторальный отросток стимулирует не только клитор, но и половые губы. Существуют кролики с вибрирующим клиторальным отростком или с клиторальным отростком, воздейстующим вакуумом или ультразвуковыми волнами. Если вы выбираете игрушки специально для практики техники “Мост”, вам подойдет вибратор-кролик с гибким клиторальным отростком, который можно легко отогнуть при необходимости. Количество уровней интенсивности – чем больше этот параметр, тем легче настроить игрушку под себя. Управление возможно кнопками на корпусе, с пульта ДУ или через приложение на смартфоне. Водонепроницаемость – игрушки с IPX4 можно мыть под водой, IPX6 – использовать в душе, IPX7 – брать с собой в ванную.

     

    Вибраторы для пар или вибраторы-скрепки для пар

    Что это: секс-игрушка U-образной формы, которая используется непосредственно во время проникающего секса

    Для чего: для стимуляции точки G и клитора девушки и пениса партнера во время классического проникающего секса

    На что обратить внимание: Игрушка идеально подходит парам, где есть небольшая разница в размерах или мужчина чувствует девушку недостаточно плотно. Поэтому постарайтесь реалистично оценить габариты игрушки - проникающий лепесток должен быть тем меньше, чем меньше разница в размерах. Если у мужчины мощный и толстый пенис, то лучше выбрать игрушку с самой плоской проникающей частью и наоборот. Принцип использования игрушки прост: крупный лепесток накрывает лобок и клиторальную область и стимулирует точку G, тонкий - помещается внутрь вагины одновременно с пенисом партнера, сужает вход, дарит дополнительные ощущения партнеру. Управление возможно кнопками на корпусе, с пульта ДУ или через приложение на смартфоне. Количество уровней интенсивности – чем больше этот параметр, тем легче настроить игрушку под себя. Водонепроницаемость – игрушки с IPX4 можно мыть под водой, IPX6 – использовать в душе, IPX7 – брать с собой в ванную.