Какие бывают халаты и как определиться с выбором?

    Домашняя одежда имеет большое значение для каждого. Когда мы сталкиваемся с выбором, оказывается, что многие факторы для нас важны: удобство, состав ткани, тактильные ощущения, назначение, а также, чтобы было красиво и сидело по фигуре. Бытует мнение, что халаты являются незатейливой домашней одеждой. Однако, это не совсем так. На самом деле халаты имеют множество видов и значений. И чтобы ношение халата доставляло Вам удовольствие, необходимо основательно подойти к его выбору.

    Мы выделили для Вас основные моменты, на которые следует обратить особое внимание.

    1. Предназначение халата. Это может быть банный халат (используют в основном в бане, после душа) или домашний халат (в котором удобно ходить дома), а есть халаты, которые совмещают в себе и банный, и домашний халат - универсальный

    2. Различают халаты по типу ткани (махровый халат, велюровый халат, вафельный халат, трикотажный и другие)

    3. Состав ткани (бамбук, хлопок, вискоза, шелк, микрофибра)

    4. Сезонность

    Наша компания предлагает обширный ряд женских, мужских и детских халатов. При разработке наших коллекций халатов марки FIVE WIEN и VIEN мы стараемся учесть многое: и интересы всех групп, и уникальные ткани, и последние европейские тенденции моды, но с учетом российских размеров. Создавая наши коллекции халатов, мы соединяем современные технологии, тенденции и направления и вплетаем в них эксклюзивный дизайн и неповторимый стиль.

    Позвольте себе окунуться в мир комфортной моды!