Какие ассоциации возникают, когда ты слышишь палаццо?

    Конечно Венеция, дворцы на воде, элегантность и романтика! Так и есть! Именно в Венеции у легендарной Коко Шанель родилась идея подарить девушкам фасон элегантных и необычайно удобных широких брюк – брюк-палаццо.

    Изысканное, женственное творение дизайнеров, создающее ощущение полета, — так характеризуют актуальные ныне брюки-палаццо. Как и любая вещь с историей, палаццо обязывает к определенным правилам выбора и комбинирования.

    Брюки-палаццо модель внесезонная и универсальная. Использовать их можно как в повседневных, так и в вечерних образах.

    В межсезонье и холодную пору брюки-палаццо органично будут смотреться с шерстяным свитером под горло, с футболкой и кардиганом средней длины, с тонким пуловером или джемпером.

    Для создания модного образа, который подойдет на каждый день, для посиделок с подругами или отдыха на выходных, в теплое время года носите палаццо с тонкими блузками и рубашками, топами и футболками.

    Черные брюки-палаццо в паре с удлиненным кардиганом и водолазкой или рубашкой прекрасно впишутся в деловой стиль, а в сочетании с шелковой блузой или топом станут великолепным решением для вечернего образа.

    Кому же идет эта модель?

    Удивительно, но каждая девушка может позволить себе надеть эти чудесные брюки.

    Брюки-палаццо подходят представительницам прекрасного пола любой комплекции и типа фигуры. Это отличный наряд для невысоких девушек, широкие брюки удлиняют силуэт и делают ноги бесконечно длинными. Благодаря высокой посадке фасон брюк помогает нивелировать мелкие недостатки фигуры и подчеркивает достоинства у девушек с пышными формами. Однотонные черные палаццо с подчеркнутой линией талии, прекрасно смотрятся на стройных высоких девушках.

    Уже несколько сезонов подряд широкие брюки-палаццо не покидают модный Олимп. И, судя по всему, в тренде они останутся еще долго. В 2023 году брюки-палаццо безусловный победитель у модниц, которые хотят всегда выглядеть женственно и стильно!