Какая она, идеальная одежда для ребёнка?

    Всегда любила красиво одевать своих детей. Основные запросы — удобство, комфорт для ребёнка и качество и цена для меня.

    И столько времени уходило, чтобы собрать этот пазл, что было принято решение — создаю свой бренд детской одежды! Решение принято, начала действовать и уже сегодня я могу не только своих детей одевать в удобную и качественную одежду, но и помочь многим мамам в решении этой задачи

    img

    Основные параметры одежды, которых я придерживалась, создавая бренд DALEMI:

    1. Удобная

    Если ребёнок красиво одет, но ему не комфортно в наряде — где-то жмёт, что-то натирает, он будет чувствовать себя неловко, появится стеснение, будет капризничать. Удобная одежда, напротив, придаёт ребёнку дополнительное спокойствие и уверенность в себе.

    2. Лаконичная

    Обилие декора и фурнитуры скорее усложняет уход за одеждой, чем добавляет красоты изделию. Нарядить девочку в кружева и кричать «не садись на ступеньки — испачкаешься», конечно, не вариант. Одежда должна легко и хорошо стираться и сохранять во время носки внешний вид и форму.

    3. Индивидуальная

    Одежда должна быть индивидуально подобранной и нравиться самому ребёнку. И здесь главное для родителей — контролировать, чтобы яркость не перешла в аляповатость, а следование моде — в слепое подражание.

    4. Сочетаемая

    Покупая разные предметы гардероба необходимо продумывать, как они будут сочетаться между собой. В этом преимущество привязанности к бренду: выбирая вещи из одной коллекции, вы гарантированно получаете одежду, которая идеально сочетается между собой.

    5. Универсальная

    Даже на празднике ребёнку хочется вести себя привычным образом — бегать, прыгать, играть с друзьями, и не стоит ограничивать в этом детей. Нарядная одежда может и должна быть удобной и практичной

    При создании бренда DALEMI все эти параметры на 100% актуальны — теперь не надо ломать голову где взять удобную, красивую и доступную кошельку одежду.