Какая картина встает у тебя перед глазами, когда ты слышишь словосочетание «механическая чистка лица»?

    Попробуем угадать:

    Приходишь в салон. Укладываешься на кушетку. Сначала все идет неплохо: мастер наносит средство для раскрытия пор легкими массажными движениями, накрывает лицо пленкой. Играет приятная музыка. Кайф! Но потом вдруг всё резко меняется. Косметолог берет в руки прибор и начинает сильно давить кожу на лице. Сильнее. Еще сильнее. Из глаз текут слезы. Ты сжимаешь руки в кулаки. Тебе больно, хочется кричать…

    Потом ты идешь к администратору, отдаешь пару тысячных купюр и «заживаешь» примерно неделю. При этом думаешь: «Ладно, потреплю, все через это проходят. Красота требует жертв!»

    НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. ЗАЧЕМ ПРИЧИНЯТЬ СЕБЕ БОЛЬ? НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЗАЛЕЧИВАТЬ СИНЯКИ И ССАДИНЫ, КОГДА МОЖНО ИНАЧЕ! Как? С МАСЧИСТИК!

    Мачистик – аксессуар для чистки пор в домашних условиях. Это новый продукт в сфере косметологии. Специально для компании «Мачистик» разработали форму граней скребка и запатентовали технологию.

    Прибор позволяет:

    • Провести салонную чистку пор в домашних условиях
    • Без боли, не травмируя кожу
    • Эффективно избавиться от черных точек, угрей, шелушения кожи и других проблем
    • Подтянуть овал лица
    • Повысить тонус кожи
    • Мачистик относится к вашему здоровью бережно и с заботой.

    Вы все еще тратите много времени и средств на косметические средства и походы к косметологу, сокрушаетесь из-за проблем с кожей и думаете, что другого выхода нет?

    Хотите ухаживать за своим лицом самостоятельно, в комфортной обстановке, в удобное время – при этом с высокой эффективностью, чтобы результат был действительно, что называется «налицо»?

    Заказывайте «Мачистик» и встречайте новый день с всегда сияющим лицом!