Какая дичь: шубы с леопардовым принтом

    Леопардовый принт - больше не признак безвкусицы, а самый актуальный тренд сезона!

    Величина пятен и их количество может быть разным, а это значит, что каждая леди может по своему усмотрению подобрать тот рисунок, который подойдет именно ей.

    Подойдёт такой рисунок обладательницам уверенного в себе характера, любительницам эпатировать и ярким особам.

    Сегодня навряд ли можно встретить вещь из шкуры леопарда. Добыча данного меха является негуманной и наказуемой. Его часто заменяют наискусственные варианты.

    Что касается размеров, то по длине такие шубы могут прикрывать колено или быть ниже. Используется прямой крой, применимый к классическим образам. Чтобы выделить область талии, используют узкий ремень.

    Такие модели могут носить представительницы всех возрастов и статусов. При правильном комплектовании шубы с леопардовым рисунком, она сможет подчеркнуть особенности фигуры, вкусовые предпочтения и даже внутренние качества своей обладательницы.

    Самыми престижными и дорогими являются шубы из натурального меха. Найти их можно в брендовых бутиках, меховых магазинах, фирменных салонах.

    Если вы собираетесь на торжественное мероприятие, то наденьте под укороченное пятнистое манто, облегающее черное платье. Вместе с максимальной длиной и туфлями на остром каблуке, будет создаваться образ роскошной леди.

    Для повседневных образов можно посоветовать использовать брюки, юбки, но они не должны быть ярких и кричащих тонов.

    Остерегайтесь надевать спортивную обувь, она будет неуместна.

    Отдайте предпочтение изящным ботинкам, ботильонам, элегантным сапогам.