Как защитить ребенка от непогоды в любое время года?

    Детская шапка со снудом на весну-осень для маленьких героев: гипоаллергенный материал (хлопок) гарантирует комфорт и защищает в ветреную прохладную погоду вашего ребёнка. Детская шапочка и шарф - незаменимая вещь для ребенка как весной, так и осенью. Шапка качественная и стильная, плотно прилегает к голове, закрывает уши (при ветреной погоде не задувает в уши), не вызывая дискомфорта при носке. Стильный аккуратный рисунок с самолетами понравится вашему герою! На выбор есть синий и серый цвета. Шапка со снудом для детей от 2 до 10 лет, идеальна при температуре от +5 до + 15 градусов.

    Врачи рекомендуют родителям: одевать детей нужно как себя, плюс одну одежку. Глядя со стороны, в принципе можно согласиться с этим правилом, но когда вопрос касается своих детей, то начинаются беспокойства: вдруг замерзнет или перегреется, заболеет. И это нормально. Если с кофтами, куртками все более-менее понятно, то с головными уборами - не всегда. Нужно ли надевать шапку в +10°С, например? И если да, то какую?

    Детская демисезонная шапка для мальчика Bro Hats поможет решить все эти вопросы и избавит родителей от лишних переживаний за своего ребенка. Шапка изготовлена из 100% хлопка, благодаря чему в ней будет не жарко даже летом, но в тоже время данный материал способен удерживать тепло и в довольно прохладную погоду ранней весной, таким образом маленькому герою будет всегда комфортно. Кроме того, эти детские шапки подойдут и как головной убор для девочек, детские шапки унисекс на весну, лето, осень и зиму.

    Кроме того, шапка для мальчика на весну имеет модную форму, что делает ее очень удобной и одновременно стильной. Маленькие модники могут бегать и дурачиться, не ощущая никакого дискомфорта.

    Еще более практичной детскую весеннюю шапку делает шарф-снуд, идущий в комплекте.

    Слово «снуд» переводится как «сетка для волос». Изначально этот аксессуар, пришедший к нам еще из эпохи Средневековья, действительно представлял собой сетку, с помощью которой фиксировались прически. Со временем он трансформировался в шарф-хомут. В таком виде он и вошел в современную моду. Сегодня он регулярно фигурирует в коллекциях знаменитых дизайнеров.

    Что же такое снуд?

    Этот головной убор называют шарфом-кольцом и трубой. Он выполняет двойную функцию – шарфа и шапки.

    За что модницы и модники ценят этот стильный аксессуар? Во-первых, за то, что благодаря ему можно сохранить аккуратную укладку, не заставляя себя мерзнуть без головного убора. Во-вторых, один и тот же снуд можно носить по-разному, по настроению делая разные образы.

    Плюсы шарфов-труб оценили и мамы, найдя в них достойную альтернативу детским шарфам

    Преимущества снудов.

    • Универсальность. детские шарфы-снуды подходят как подросткам, так и дошкольникам. Они идут абсолютно всем. Этот аксессуар будет гармонично сочетаться и с комбинезоном, и с пуховым пальто, и со спортивной курткой, и с полушубком, и с дубленкой, и с любой другой верхней одеждой.
    • Актуальность во все времена. Снуды не выходят из моды. Это значит, что вы делаете приобретение не на один сезон.
    • Комфорт. Снуд не развяжется во время активных игр, как часто происходит с шарфом. У него нет длинных концов, которые мешают бегать, кататься с горки и наслаждаться прогулкой на свежем воздухе.
    • Удобная конструкция, благодаря которой ребенок сможет самостоятельно справиться с надеванием. Оценят такую практичную модель и воспитатели в детском саду, которым приходится собирать на прогулку иной раз одновременно 20 малышей.
    • Оригинальный дизайн, который позволит моднику выделиться на фоне сверстников. Большинство детей носят обычные шапки и шарфы, поэтому такой аксессуар привлечет внимание.
    • Защита от холода. Хлопковый снуд отлично удерживает тепло и согреет ребенка даже в ветреную погоду. Кроме того, детский снуд удобно носить с собой в качестве запасной одежды. Если на улице резко похолодает, резервный шарф будет очень кстати.

    Современное производство шапок для детей и подростков, прежде всего, ориентировано на максимальное удовлетворение потребностей покупателей. Согласно исследованиям, при выборе головных уборов, дети и их родители большую часть внимания уделяют привлекательному внешнему виду изделия, а уже потом - его удобству, степени защиты от холода и ветра и используемым материалам.

    Тем не менее, именно качество сырья определяет качество трикотажной шапочки или яркого детского шарфа-снуда. От него напрямую зависит, сколь долго прослужит изделие: не полиняет ли и не растянется после стирки, сохранит ли прежнюю сочность красок, радуя ребенка своей красотой, а родителей - удачной покупкой.

    Головные уборы для детей бренда Bro Hats не только соответствуют последним тенденциям молодежной моды, но и отвечают всем требованиям успешной и долговременной носки.

    Яркая, стильная тонкая детская шапка Bro Hats с интересным принтом- самолетами и удобным мягким снудом придется по душе каждому маленькому герою и может послужить отличным подарком. Комплект упакован в удобный фирменный пакет с бегунком, поэтому  при доставке ничего не мнется, и Вы получаете готовый прекрасный подарок для маленьких модников Ваших друзей и близких.