Как защитить кожу рук?

    Хотим поговорить сегодня об уходе за руками в межсезонье. Почему это важно?

    Весной мы все чаще пренебрегаем теплыми варежками и перчатками, несмотря на то, что погода еще неустойчивая – ветер, дождь, внезапный снег возможны и в марте, и в апреле. От перепадов температур кожа рук сильно страдает – становится сухой, обветренной, могут появиться шелушения и даже трещинки.

    Чтобы защитить ручки от капризов погоды, не забывайте, во-первых, все же брать с собой перчатки, а во-вторых, регулярно ухаживать за кожей. Используя увлажняющий крем или питательное масло, вы не только помогаете коже в «моменте», но и восстанавливает ее защитный барьер, чтобы она меньше реагировала на внешние воздействия в будущем.

    А мы как раз подготовили для вас обзор наших средств для ухода за руками, которые сделают кожу невероятно мягкой и бархатистой.

    Если вы живете в северном регионе, то защитный и восстанавливающий крем для рук «Зимняя рукавичка» будет как нельзя кстати, хоть зима и позади :)

    Он отличается густой, плотной консистенцией и приятным ароматом, содержит масла кокоса, миндаля и шиповника, экстракты алоэ-вера, винограда и эхинацеи. За счет такого богатого состава крем интенсивно питает и увлажняет кожу, придает гладкость, обладает регенерирующими и заживляющими свойствами.

    Смягчающий крем для рук «Против сухости и трещин кожи» с витамином Е, маслами оливы и кокоса тоже отлично питает, увлажняет и защищает кожу, придает бархатистость.

    У этого крема более легкая консистенция, чем у зимнего, он быстро впитывается, так что смело берите его с собой в офис и используйте за кожей в течение дня.

    Если вы любите насыщенные и яркие ароматы уходовых средств, то увлажняющий крем для рук «Роза и грейпфрут» вам точно понравится! Он не только питает и восстанавливает поврежденную кожу, но и содержит в составе природные масла-афродизиаки, которые поднимают настроение и делают уход за кожей еще более приятным делом. Теперь вы точно не забудете нанести крем на ручки!

    Если кожа сильно раздражена и шелушится, рекомендуем попробовать «тяжелую артиллерию» – увлажняющее масло для красоты рук «Против сухости и трещин кожи» с витаминами А, Е, С, F.

    Благодаря особой формуле с добавлением растительных эмолентов (смягчающих компонентов) это не обычное масло, а сухое, поэтому оно не такое жирное и плотное по текстуре, быстро впитывается, не оставляя липкости, дискомфорта и следов.

    Комплекс ценных растительных масел и витаминов в составе этого sos-средства помогает быстро заживлять и восстанавливать кожу, придает мягкость, а также ухаживает за ногтями и кутикулой.

    Кожа рук – нежная и чувствительная, поэтому не забивайте ухаживать за ней в любое время года, а с натуральными кремами и маслами для рук от SIBERINA делать это и просто, и приятно!