Как забыть о морщинках и темных кругах под глазами всего за 6 дней

    Народные средства и супермаски не помогают, а кожа вокруг глаз не сверкает, испещрена мелкими морщинками, отеки и синяки под глазами… брр. Настоящий кошмар наяву! Косметика женская декоративная исправно справляется с поставленной задачей скрыть все недочеты, но неужели можно с этим только смириться или отдавать свою зарплату косметологу?

    На самом деле, такие жертвы ни к чему. Хвала науке, которая совместила силу природы и технический прогресс! Уже сегодня косметика для взрослых – это не только обычный make-up, но и профессиональная уходовая косметика. Запатентованная корейская декоративная косметика славится на весь мир своими потрясающими результатами, собирая восторженные отзывы по всей сети. Её инновационная формула комплексно решает проблемы уставшей, раздраженной и сухой кожи вокруг глаз, насыщая дерму необходимыми витаминами и микроэлементами. Лучшие компоненты и эргономичная форма слились воедино в гидрогелевых патчах VOIS, чтобы вы наслаждались идеальной молодой кожей каждый день.

    В патчах бренда VOIS особое внимание уделяется высококачественному составу для достижения максимального эффекта за короткий срок. Уже в первую неделю ежедневного использования вы заметите долгожданный результат. Корейская косметика декоративная использует только натуральные ингредиенты и самые эффективные из них мы внесли в наши патчи, такие как:

    • экстракт хризантемы (тонизирует и снабжает ткани природными УФ-фильтрами);

    • экстракт авокадо (защищает кожу от негативного внешнего воздействия);

    • экстракт гамамелиса (укрепляет сосуды и стимулирует отток жидкости);

    • экстракт овса (мягко успокаивает и заживляет поврежденную кожу);

    • экстракт зеленого чая (совершенствует структуру дермы);

    • масло дерева ши (глубоко увлажняет и питает клеточки кожи);

    • частицы золота (запускают регенерацию и омоложение дермы);

    • пептиды (стимулируют синтез естественного коллагена и эластина);

    • коллаген (замедляет процессы старения и выравнивает микрорельеф);

    • гиалуроновая кислота (поддерживает естественный водный баланс и повышает эластичность тканей).

    Просто нанесите патчи на область вокруг глаз и продолжайте заниматься повседневными делами, в то время как активные компоненты устранят все несовершенства буквально за 15 мин! Их удобно брать собой или преподнести в подарок на ближайший праздник. Согласитесь, ведь лучший подарок себе – это радость наших близких. В комплекте идет набор из 80 патчей (на 33% больше, чем у аналогичных производителей), пинцета и ложки для комфортного нанесения в любых обстоятельствах.

    Патчи бренда VOIS отличаются не только составом и цветом, но и действием. Красные патчи с коллагеном оказывают общий лифтинг для лица и устраняют отечность – идеально как подарок подруге. Патчи с частицами золота успокаивают раздраженную дерму и насыщают ее питательными веществами – прекрасный подарок сестре. Зеленые патчи с экстрактом авокадо омолаживают и интенсивно увлажняют чувствительную кожу вокруг глаз – заботливый подарок маме.Всё еще не верите в патчи и считаете их эффективность мифом? Стоит лишь 1 раз попробовать патчи VOIS и вы не захотите с ними расстаться, потому что VOIS – это забота о вашей коже.