Как за пару дней превратиться в мулатку: кокосовое масло для загара

    Если бы райским плодом во времена Адама и Евы был кокос, а не яблоко, то, возможно, все события развивались бы иначе.

    Жители тихоокеанского побережья высаживают кокосовую пальму, когда в семье рождается малыш. А его здоровье оценивают по состоянию растущего дерева. Из этого тропического плода изготовляют коктейли, варенье, вино, уксус; масло используют в качестве топлива для ламп; из волокон производят одежду, канаты, наполнение для матрасов и бумагу; из скорлупы — посуду; из стволов — мебель; из опилок — чернила... Если в недавней статье мы вам рассказывали, как защититься от солнца, то в этом материале поведаем «кокосовые» секреты идеально ровного и стойкого загара. Поехали! Куда чемоданы приготовили? Не на море, а в наш МAKEUP-мир!

    Содержание:

    • В чем польза кокосового масла для загара?
    • Как правильно использовать кокосовое масло для загара?
    • Можно ли наносить коксовое масло после принятия солнечных ванн?

    В чем польза кокосового масла для загара?

    Das ist fantastisch! Детеныш семейства Пальмовых одновременно и усиливает появление бронзового оттенка на теле, и защищает от фотостарения. Кокосовое масло сводит на «нет» риск возникновения солнечных ожогов, а все потому, что оно является настоящей «сокровищницей» суперпитательных веществ.Давайте белее четко перечислим «плюсы» кокосовое масла:+ активирует воспроизводство меланина в подкожном слое (таким образом, даже минимальное пребывание на солнышке «увенчается» успехом, точнее «ух, каким загаром»);+ «запечатывает» шоколадный оттенок на долгие месяцы;+ препятствует потере защитных бактерий во время купания в соленей воде;+ нормализует водный баланс эпидермиса (содержит гиалуроновою кислоту);+ замедлят процессы старения;+ повышает эластичность и упругость кожи;+ избавляет от сухости, стянутости и шелушений;+ 100% натуральный продукт.И это мы еще «притормозили»... Полезные свойства можно перечислять бесконечно. Но перейдем к следующему вопросу.

    Как правильно использовать кокосовое масло для загара?

    Стоп! Не нужно сразу «выливать» на себя бутылочку масла. Кожу нужно подготовить к райскому наслаждению. Перед использованием тропического усилителя загара лучше провести процедуру легкого скрабирования. Tsukerka прекрасно справится с задачей! А если вы — любительница кофе, тогда эстонский бренд Organic Shop порадует вас своим меганатуральным продуктом. На очищенный от ороговевших клеток эпидермис загар будет ложиться ровнее и красивей. Дальше следует пару дней «перетерпеть», чтобы кожа потеряла свою уязвимость. После чего нужно добиться эффекта сужения пор. Сделать это очень легко: ополоснуться холодной водой. Вот теперь уже можно наносить кокосовое масло. Только возьмите во внимание еще один момент: если в период пиковой солнечной активности вы самоотверженно продолжаете насыщаться витамином D, тогда дополняйте кокосовое масло специальными средствами для защиты от солнца. И не забывайте про губы: они тоже хотят получить свою порцию кокоса.

    Можно ли наносить коксовое масло после принятия солнечных ванн?

    Нужно! Если вдруг перед выходом на пляж вы забили нанести солнцезащитное средство и уже так случилось, что сгорели, то комбинация «кокосовое масло+пантенол» реанимирует вашу кожу. Смешивать их нужно в равных частях. При другом раскладе — когда вы воспользовались нашими советами и принятие солнечных ванн прошло как пококосовомумаслу — тоже нужно использовать продукт, которому мы сегодня воспеваем оды. Дело в том, что дополнительный «заряд» витаминов, минералов и жирных кислот благоприятно скажется на общем состоянии эпидермиса. Также наш tropical product снимает раздражение, успокаивает и охлаждает кожу. Коксовое масло не даст ни единого шанса на жизнь пигментным пятнам и убережет кожу от шелушения после загара. Кроме того, растительный эфир восполняет недостаток влаги в клетках после пребывания на солнышке и придает телу восхитительное сияние.