Как выражать чувства в отношениях?

    Отношения – результат работы двух людей, которые долгое время

    строили прочный фундамент, основанный на их крепкой любви друг к другу. В отношениях всегда есть как положительные моменты, так и мелкие разногласия, но почему-то из-за каких-то мелочей мы порой готовы устроить «мыльную оперу», а какие-то хорошие мелочи и вовсе остаются нами незамеченными.

    Вспомните ситуации, когда ваш партнер старался для вас сделать что-то приятное, то, что, быть может, подняло бы ваше настроение, что заставило бы вас улыбнуться. Что бы вы не вспомнили, все это было сделано им с целью показать свою любовь по отношению к вам и доказать вашу важность в его жизни. Слышали фразу «мелочь, а приятно»? В данной ситуации она имеет место быть. Разберем несколько примеров, которые мне рассказывали девушки и женщины на приеме

    «Каждый раз, перед уходом на работу или по возвращении домой, он первым делом меня целует»

    «На День рождения мне папа подарил теплую подушку с подогревом на сиденье в машину, я хотела ее положить сразу, но забыла. Вчера я села в машину и увидела, что подушка лежит на моем водительском сиденье. Мой милый и заботливый муж положил ее, чтобы этим холодным утром я не замерзла и не сидела на ледяном сиденье непрогретой машины. Как же мне было приятно. Люблю его»

    «Вчера после ужина он подошел ко мне и сказал, не мой, иди отдохни, я все помою…»

    «Ты каждый раз развешиваешь белье, выключаешь свет перед сном в нашей комнате, готовишь нам что-то…спасибо тебе, что решила любить меня каждый день»

    «Ждал меня на остановке с зонтом, чтобы я не промокла по возвращении с работы»

    И такие примеры я могу перечислять множественное количество. Как мы видим, обычные вещи, но они представляют собой не какие-то мелкие поступки, не имеющие никакого значения, а, напротив, имеют достаточно большое значение в отношения.

    Мы часто слышим в той же самой рекламе, что дорогой отдых или украшения сделают отношения счастливей, за счет этих эмоций, которые испытывает девушка при получении данных подарков, но разве это основа крепких отношений? Можно получать множество подарков, но так и не понять, что значит «быть любимой». В первую надо уделять внимание мелочам, именно они показывают истинное отношение человека к вам. Ведь когда это «дорогое путешествие куда-то» закончится, и вы вернетесь к той же «скучной жизни» это и будут самые важные моменты жизни из всех, именно в обычном быту и строится фундамент отношений.

    Старайтесь замечать, как можно больше подобных ситуаций в обычной бытовой жизни. Вы и представить себе не можете, как много вы их насчитаете только за один день. Еще лучше, если вы будете уделять значение именно таким хорошим мелочам, показывающим вам всю широту чувств и проявление любви к вам, а не плохим мелочам, приводящим к крупным конфликтам. Всем счастья!

    Если вы настроены на развитие романтики, нежности и понимание в отношениях - квест игра loveup