Как выглядеть стильно и уверенно, не выходя из дома

    Длительная самоизоляция поменяла наш привычный уклад жизни. Теперь работа из дома не кажется чем-то непривычным.

    Соответственно меняется и требование к домашнему стилю. Фрилансерам, мамочкам в декрете и домохозяйкам не хочется ходить по дому в старых ношенных рубашках и платьях, хочется выглядеть стильно, для своего отражения в зеркале, в первую очередь.

    Где же найти стильную, красивую, комфортную одежду для длительного пребывания дома?

    Мы предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом бренда одежды HYGGAWEAR. Базовая домашняя коллекция выполнена из природного материала – тенсель (эвкалиптовое волокно). Материал имеет мягкую шелковистую структуру с матовым блеском, хорошо пропускает воздух и задерживает влагу в своих волокнах – это несомненно большое преимущество для длительного ношения изделия. Материал отличается своей износостойкостью, сохраняет стойкий цвет после многочисленных стирок.

    В базовой коллекции представлены пижамные комплекты – сет рубашка и штаны, топы с V-образным вырезом на широких бретелях, который можно носить и вне дома, пижамные шортики, комфортные для сна и платье–миди в бельевом стиле на тоненьких бретельках.

    Переходите на страницу бренда HYGGAWEAR на Wildberries, совершайте покупку, подписывайтесь на нас в соц. сетях и оставляйте отзывы.

    С уважением,

    Ваш Hyggawear