Как выбрать журнальный столик?

    Журнальный столик — это один из показательных элементов интерьера, который поневоле обращает на себя внимание, даже если размещен не в центре помещения. Важнейшим фактором выбора модели журнального стола является его размещение. 

    Для домашней гостиной, скорее всего, понадобится мебель, отвечающая стилю и высоте мягкой мебели, с возможность сервировать еду и напитки. Стеклянная поверхность при таком использовании будет не вполне безопасна и практична, так как велика вероятность повредить стекло, часто появляются заметные отпечатки рук. Строгому дизайну кресел, диванов и пуфов соответствуют столы из темных пород древесины, с полкой, и столешницей чуть выше уровня коленей сидящих рядом. 

    Журнальный стол в доме — отличное место для вазы с цветами или фруктами, не правда ли? А на полочке могут лежать свечи, остается только приготовить ужин для романтического вечера.

    Размеры, формы и оттенки журнальных столов разнообразны и позволяют подобрать оригинальные модели для комнат с самой разной обстановкой. В спальне небольшой столик рядом с кроватью — самое уютное место в доме, где любимая книга, телефон или лампа под рукой во время отдыха.

    Журнальный стол станет отличным подарком для близких, при условии уверенности в том, что он впишется в обстановку и не сократит комфорт. Отличный вариант преподнесения такого подарка как дисконт, с возможностью самостоятельного подбора мебели.