Как выбрать юбку из экокожи

    Юбка из экокожи - яркий и практичный элемент гардероба! Экстравагантным и практичным элементом женского гардероба является юбка из экокожи. Эту вещь можно использовать как в повседневной жизни, так и для создания casual образов. Данный вариант подойдёт для любых праздников и придаст вашему образу особенную изюминку. Юбка из экокожи идеально подчеркнёт вашу фигуру и сделает ее сексуальнее и притягательнее. Сейчас в магазинах можно найти большой выбор вариантов и моделей, что позволяет каждой женщине выглядеть индивидуально и неповторимо. В этой статье вы найдете все ответы на вопросы как сделать так, чтобы юбка из этого материала стала важным элементом вашего гардероба.

    Особенности материала

    Экокожа имеет не так много общего с натуральной кожей, так как это сырье искусственного происхождения. Экокожа - это плёночка, нанесенная на тканую основу. Этот материал экологически чистый и абсолютно безопасный. Он хорошо переносит температурные перепады: не трескается, не скукоживается и не дубеет. Особенность данного материала заключается в том, что он полностью гипоаллергенный, ничего не выделяет в воздух и имеет безупречно ровную поверхность.

    В чем плюсы и минусы такой одежды?

    Выбирая наряд, нужно обязательно учитывать характеристики своей фигуры и покупать исключительно под свою комплекцию. Ткань может очень сильно подчеркивать недостатки фигуры, но черная модель, делает это чуть меньше, чем другие расцветки.Преимущества изделий из экокожи заключаются в том, что они смотрятся дорого и очень эффектно.

    Модели и фасоны

    Сейчас существует огромное количество моделей подобной одежды. При выборе нужно учитывать, что изделие не должно слишком облегать фигуру, иначе образ станет вызывающим. Юбка-карандаш из экокожи идеально подходит девушкам с утонченной талией и узкими бедрами. Данный фасон нуждается в стройном и привлекательном силуэте. Очень распространенная форма - изделие с перфорацией. Дырочки внизу подола юбки смотрятся очень интересно и придают образу немного лёгкости.

    Юбка в форме трапеции особенно актуальна среди девушек с фигурой "груша". Этот вариант идеально подойдёт, если у вас немного полные бедра. Расклешенный фасон скрывает недостатки фигуры. Юбку-плиссе при фигуре с пышными бедрами следует избегать.

    Наибольшую популярность имеет модель юбки из экокожи прямого фасона. Простота и универсальность этой модели подходит под любой стиль. Смотрится очень эффектно и стильно на девушках со стройными ножками.

    Для самых хрупких представительниц прекрасного пола идеально подходит юбка-солнце экокожа. Средняя длина фасона солнце - оптимальный вариант. Данная модель делает низ фигуры визуально полнее и выразительнее. Молодые девушки также могут смело надевать модели в складку, при этом складка часто имеет средний либо большой объем из-за структуры ткани.

    Длинные юбки из экокожи выглядят роскошно. Они могут быть сшиты из кусочков или цельного полотна. К сожалению, встречаются они гораздо реже.

    Какого цвета выбрать юбку?

    Самыми популярными оттенками юбок являются серые, черные, зелёные, красные, бордовые и коричневые. Яркие цвета лучше надевать в теплый период года, а для межсезонья очень актуальны серые, черные, коричневые цвета, которые очень хорошо сочетаются с другой, более сдержанной одеждой. Для весны и лета также идеально подойдёт бежевая или зелёная модель.Черная юбка из экокожи самая универсальная, и с ней можно составить множество разных образов.

    С чем носить?

    Длинная модель отлично смотрится с жилеткой из меха. Можно также сочетать с джинсовой курткой или кардиганом. Верхней частью может быть кофточка, свитер или водолазка. Из обуви длинная модель хорошо смотрится с ботильонами и туфлями. Комбинации с открытым животом - тренд с красной дорожки. Полоска голой кожи между юбкой и укороченным топом, придает образу сексуальности. Если вы любите яркие цвета юбок, то важно помнить, что сочетать их следует с однотонными вещами. Так ваш look станет гармоничным.

    Изделия с поясом лучше сочетать с аксессуаром контрастного оттенка. Идеально будет смотреться широкий двойной пояс либо тройной, но в таком случае лучше воздержаться от кричащего верха, иначе образ может получиться агрессивным. Обувь вы можете выбирать по своему желанию, но важно учитывать, что босоножки в такой комбинации выглядят более выигрышно. Девушкам с привлекательной и стройной фигурой, а также высоким ростом советуем попробовать сочетание с кедами и кроссовками. А вот от высоких сапог стоит отказаться, иначе такая комбинация может стать вульгарной.

    Для делового дресс-кода идеально подойдут прямые, трапециевидные модели или юбка-карандаш. Они хорошо сочетаются с блузами, свитерами, закрытыми кофтами и жакетами. Предпочтительна обувь на каблуках.Для девочки с образом бунтарки актуальна будет свободная или даже растянутая футболка, балетки с шипами, черная косуха и браслеты из кожи.