Как выбрать весеннее женское пальто

    Уже скоро наступит весна, а это значит, что настало время обновить свой гардероб! Пора отложить пуховик до следующей зимы и приобрести что-то более элегантное и изящное.

    пальто

    Именно о выборе пальто и пойдёт сегодня речь. Верхняя одежда — это всегда тщательные размышления и осознанный выбор. Купив пальто спонтанно на распродаже или в первом попавшемся магазине, вы рискуете через пару дней полностью разочароваться в своём выборе. А ведь потраченные средства уже никто не вернёт!

    Поэтому мы подобрали для вас несколько советов и сделали обзор трёх основных типов пальто, которые актуальны этой весной!

    Итак, на что же в первую очередь следует обратить внимание?

    Как бы ни казалось на первый взгляд, но внешний вид — это вовсе не решающая характеристика в выборе нового пальто. Немаловажно также и то, из какого материала выполнено изделие.

    пальто

    В зависимости от того, с какой частотой вы намереваетесь носить пальто, следует уделить повышенное внимание износоустойчивости. Наилучшей прочностью и стойкостью к износу обладают изделия из кашемира, шерсти и твида. Велюр и бархат в этом отношении сильно проигрывают. Но, если привлекательный внешний вид для вас важнее практичности, то стильное пальто из бархата будет вам как раз кстати!

    Не забудьте обратить внимание на качество кроя изделия. Швы должны быть ровными и прочными, а края изделия — подогнуты.  

    пальто

    Этой весной очень популярны короткие куртка-пальто в стиле кэжуал, а также длинные пальто с поясом. В трендах весны 2021 года вы не встретите чёрное пальто, яркие или контрастные оттенки. Известные дома моды отдают предпочтение пастельным тонам и нюдовым оттенкам, подчеркивая натуральность изделия.

    Именно на такую цветовую гамму мы и советуем обратить внимание. Отличные модели представлены у бренда Electrastyle. Их пальто выполнены из натуральных материалов, что свидетельствует о длительном сроке их эксплуатации. И, что особенно поражает, дизайнерам бренда удалось достичь баланса между качеством изделий и их внешним видом — они выглядят не просто опрятно. Эти пальто прекрасно сидят на любой фигуре, а трендовые оттенки выигрышно подчёркивают любой тип внешности!

    пальто

    В ассортименте Electrastyle вы можете купить пальто самых разных типов. Как укороченные пальто, так и длинные пальто-тренч. Состав тканей может различаться у разных моделей, но одно остается неизменным — непревзойдённое качество изделий и натуральные материалы!

    Electrastyle позаботились о комфорте покупателей, поэтому купить пальто женское вы можете через Wildberries, не тратя время на изучение сторонних сайтов и оплату доставки.

    Красивое пальто — это мечта, которая может стать реальностью в любую секунду!