Как выбрать уличное освещение для частного дома?

    Многие владельцы частных домов не придают большого значения уличному освещению территории. Но на самом деле это один из главных аспектов, который необходимо тщательно продумать. Важно выбрать качественное, энергоэффективное и красивое решение, которое будет украшать открытое пространство и радовать вас долгие годы.

    Поэтому задача создать комфортное уличное освещение очень ответственная. С помощью продукции бренда Elektrostandard вы сможете легко реализовать все ваши идеи, сократив время поиска необходимых уличных светильников.

    Уникальные свойства светильников Elektrostandard:

    Долговечность. Высокая степень пылевлагозащиты и надежный корпус обеспечивают долгий срок службы.

    Функциональность. В каталоге бренда вы найдете светильники со встроенными датчиками движения и поворотными механизмами, что расширяет возможности использования уличного освещения.

    Разнообразие стилей и цветовых сочетаний. Многообразие цветов и стилей в уличном освещении Elektrostandard позволяет подобрать нужную модель под любой экстерьер: от классического стиля до современного минимализма.

    Каким бывает уличное освещение?

    Общее освещение функциональных зон для удобного передвижения по территории. Актуальные варианты светового оформления для создания общего освещения:

    Подсветка для лестниц и дорожек

    Ландшафтные светильники

    Подвесные и настенные садово-парковые светильники

    Накладные и потолочные уличные светильники

    Декоративное освещение для создания неповторимого образа уличного пространства. Украсить свою открытую территорию и добавить необычный световой акцент вам помогут светильники Elektrostandard: