Как выбрать украшения на выпускной?

    Конец весны и начало лета ознаменованы самыми главными событиями в жизни всех учащихся - последним звонком и выпускным. Каждой девушке в эти дни хочется выглядеть лучше всех, поэтому вопрос о выборе наряда, прически и украшений остро стоит перед юными красавицами. А с выбором последнего вам поможет наша статья.

    Делая выбор в пользу того или иного украшения, важно помнить, что это лишь дополнение к уже готовому образу. И все же, пусть это и маленькая, но очень яркая деталь. 

    В 2022 году тренд на минимализм все также актуален. Не каждой выпускнице хочется наряжаться ярко, все чаще и чаще девушки в качестве образа выбирают классический костюм или платья простых фасонов. Подчеркнуть такой образ помогут минималистичные серьги-гвоздики. А кроме того, минималистичные украшения останутся и после праздника, став универсальной частью повседневного гардероба. 

     

    Элегантный образ могут красиво оформить серьги-протяжки. Они станут прекрасным дополнением к наряду, демонстрирующим утонченность и изящность. 

    Украшения с фианитами станут ярким акцентом в образе любой королевы выпускного бала. Блеск камней добавит свою изюминку наряду, сделав его по-настоящему шикарным.

    Изделия из натуральных камней визуально ассоциируются с более зрелым возрастом, поэтому подойдут далеко не каждой выпускнице. Однако, они могут показать переход девушки на новый этап жизни, а украшения из жемчуга подчеркнут аристократичность характера юной особы. 

    Для юных бунтарок лучшим выбором станут украшения с крестами. Такие изделия также можно дополнить серьгами-гвоздиками в дополнительный прокол или каффами. Наличие большого количества украшений создаст массивность в образе, что выгодно подчеркнет бунтарский дух молодости. 

    Не стоит забывать, что украшения - это не только прерогатива девушек. Все вышеперечисленные советы актуальны и для парней, которые также захотят дополнить свой образ интересной изюминкой.