Как выбрать цвет сумки?

    Черный, капучино, кардамон и вино.

    Именно про эти 4 цвета написать какой оттенок к каким цветам, гардеробам, ситуациям подходит

    Капучино, кардамон, вино или черный: какой оттенок сумки выбрать?

    Капучино или вино: не о напитках. Как правильно выбрать оттенок сумкиКапучино, черный, вино или кардамон: как выбрать подходящий цвет сумки

    В вопросе выбора сумки цвет часто имеет решающее значение. Иногда кажется, что базовые тона вроде капучино или кардамона идут абсолютно всем и гармонично сочетаются с любым гардеробом, но это не совсем так. Если вы хотите подобрать аксессуар подходящего оттенка, взгляните на то, что висит в шкафу. С чем носить благородный винный или классический черный - читайте дальше.

    Капучино

    Теплый, спокойный и уютный, как одноименный кофейный напиток, цвет капучино создает отличное настроение и смотрится достаточно нейтрально.

    С чем носить: Капучино прекрасно сочетается как с теплой, так и с холодной гаммой, он отлично смотрится и с яркими, и со спокойными оттенками. Однако с нейтральными цветами он может выглядеть скучно - рекомендуем сочетать его с более интересными вариантами. Выигрышно смотрятся с капучино синий, красный, оранжевый, фиолетовый, зеленый и желтый.

    Кардамон

    Ассоциируется с уютом и выпечкой. Этот неброский оттенок вносит в гардероб спокойствие и умиротворение.

    С чем носить: Оттенок гармонично сочетается как со светлыми, так и с темными тонами. Белый, серый, молочный, черный, голубой или даже деним - кардамон будет отлично смотреться во всех этих комбинациях.

    Вино

    Благородный винный - отличный выбор. Сумка такого оттенка прекрасно смотрится как с офисным дресс-кодом, так и с более непринужденным кэжуал.

    С чем носить: Винный можно комбинировать с нежными контрастными оттенками. Отлично подойдут белый, желтый, кремовый или ваниль. Создать более утонченный образ можно, сочетая цвет с синим, коричневым, серым или черным.

    Черный

    Вопреки расхожему мнению, этот цвет вовсе не скучен. При выборе черной сумки очень важно обратить внимание на качество материалов - лучше, если это будет более стойкая к износу натуральная кожа. Дело в том, что на черном очень хорошо видны потертости и повреждения, потому лучше не экономить, чтобы в самый неподходящий момент не бежать за новым аксессуаром.

    С чем носить: Черные сумки практически универсальны. Летом их можно носить с джинсами и футболками, а в холодное время года - с темными и светлыми куртками, пальто или кардиганами. Недаром черный цвет считается нейтральным - он отлично смотрится со всеми оттенками.

    Если вы все еще не можете определиться с цветом, советуем взглянуть на сумки марки Febo. Демократичная цена, лаконичный дизайн и натуральная кожа сделали эту марку популярной у большого количества покупателей.