Как выбрать трусики для девочки ?

    Детское нижнее белье выполняет несколько функций. Красота, тепло, защита от грязи и раздражения. Правильно подобранное белье формирует микроклимат. 

     

    Требования при выборе детских трусов

    1. Качественный пошив. Чем аккуратнее сшито белье, тем больше вероятность того, что оно вам будет долго служить.

    2. Материал ткани. При выборе натуральных тканей мы обеспечиваем вентиляцию коже ребенка .

    3. Уход. Нижнее белье нужно стирать после каждой носки. Выбирайте модели, которые можно стирать в стиральной машине , чтобы облегчить ваш быт.

    4. Дизайн . Дети любят цветные ткани с рисунками. Подобрав такие модели, ваш ребенок будет с удовольствием носить белье.

     

     

     

    Белье из 100 % хлопка не тянется и быстро теряет форму, хорошо если в составе будет 95% хлопка и 5% синтетики. Эти требования отвечает модель: артикул 73829762 . Изделие будет более эластичным и более прочным. Не рекомендуется выбирать модели из шерсти, может вызывать аллергию и плохую терморегуляцию. 

    Трусы должны быть относительно свободными и не сковывыть движения ребенка. Швов должно быть не много, чтобы не натирать малышу. Не рекомендуется приобретать белье с застежками, бусами, чтобы маленький ребенок не смог засунуть инордные тела в рот. 

     

    Трусики для девочки бывают разных видов: слипы, шорты, танго и т.д. 

    Не забывайте, что трусы ребенку нужно менять каждый день! Отрезайте этикетки, лишние нитки и другие элементы, чтобы избежать натирания. Приобретайте такое колличество трусов , чтобы был запас на случай замены. Эти простые правила по подбору трусиков для девочек и уходу за ними, позволят вашему малышу расти и развиваться каждый день на радость родителям!