Как выбрать трендовую весеннюю куртку? Дорогу весне! Скидываем тёплые пуховики, тяжёлые шубы и смотрим, что нам предлагают модные коллекции.

    Короткие спортивные двухсторонние куртки- для тех, кто любит активный образ жизни и не боится привлечь к себе внимание. Этой весной можно выбрать модели из однотонных блестящих тканей, отражающих солнце и восхищенные взгляды окружающих. В моде также контрастные, яркие принты- буквы, надписи. Мы соединили эти тренды в двухсторонних моделях. Обратите внимание, они смотрятся смело и нетривиально. 

    Бомберы снова на пике популярности. Их плюс- практичность. Резинка на рукаве не даст пробраться коварным весенним сквознякам к Вашему телу, воротник стойка избавит от ношения шарфов. Стопроцентный must have этого сезона- двусторонние бомберы. Просто выворачивайте куртку и тут же меняйте образ. Серьезная девушка в классической черной куртке с легкостью превращается в романтичную особу, цвет волос которой отенняет нежный розовый цвет. Модницы выбирают для весенних перевоплощений также оттенки мятного, бежевого, капучино и молочного цветов.

    Еще одна рекомендация известных дизайнеров- романтичное и в то же время строгое, деловое пальто. Лучше отдать предпочтение слегка удлиненным моделям, которые как раз сейчас в тренде. Выбирайте облегченные синтепоновые пальто, весной ничего не должно давить на плечи и утяжелять походку. Ваш внешний вид после долгой и холодной зимы освежат натуральные светлые тона. Ценители классики могут выбрать черный цвет. Если боитесь, что забрызгаете подол пальто, выбирайте модель из полиэстра. Сможете легко отстирать и высушить. 

    Обладательницам аппетитных форм модельеры рекомендуют куртки городского стиля средней длины. Предлагаются расцветки от ярко-желтого и нежно-голубого до сдержанных коричневого и черного оттенков. Модели в насыщенной цветовой гамме смотрятся выигрышно. Если хотите менять образ под настроение- покупайте двухстороннюю куртку, сочетающую с разных сторон однотонную ткань и принты. 

    Для любительниц стиля кэжуал и спортшик, а также модных косух из экокожи наш бренд предлагает обратить внимание на парки удлиненные в различных оттенках: от классического черного до романтичного пудрового цветов и стильных и модных кожаных курток в стиле косуха. Косуха куртка придаст образу дерзости и неповторимости, а парка полупальто будет дарить комфорт и удобство в повседневной рутине. 

    Весна- это период обновлений! Радуйте себя, идите в ногу со временем! А бренд My WEAR Вам в этом поможет!